Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье быть нужным 14.12.2021, 15:24:14
Спасибо!!! Отличная книга, получила уйму приятных эмоций_) Частенько не могла сдержать слезы, окунулась в эту историю с головой, очень сильно переживала за всех героев=) Буду ждать с нетерпением Ваши новые книги=)

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 14.10.2021, 13:48:16
Мне книга не зашла. От начала до половины книги было интересно написано с юмором, это все на что хватило автора. Далее просто какофония не понятная, ощущение сложилось, что писал совсем другой человек.Ужасно!!!! Я определенно зря потратила время