Спасибо!!! Отличная книга, получила уйму приятных эмоций_) Частенько не могла сдержать слезы, окунулась в эту историю с головой, очень сильно переживала за всех героев=) Буду ждать с нетерпением Ваши новые книги=)
Мне книга не зашла. От начала до половины книги было интересно написано с юмором, это все на что хватило автора. Далее просто какофония не понятная, ощущение сложилось, что писал совсем другой человек.Ужасно!!!! Я определенно зря потратила время
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии