Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Академия сердцеедов. Обман 20.05.2024, 22:53:58
Ирина, Поддерживаю полностью!!! Очень хочется перейти к развязке

Откомментировал книгу Академия сердцеедов. Обман 05.04.2024, 16:46:41
Вот за эту главу прям отдельное спасибо автору. Нытье главной героини злить начинает. В каждой главе она бедная несчастная девочка из Муравейника. И, действительно, ничего не делает. Уловили настроение- теперь, думаю, события закрутятся по-другому.

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 08.12.2023, 20:45:28
Не люблю, когда из названия все ясно. А тут интрига. Единственная просьба к автору- регулярность в продах. Интересно же))

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 08.12.2023, 20:42:05
Ксения Данилова, Я вот сначала тоже сложила Еву и Лекса. А теперь задумалась за Коула. Может лекс брат кактй-нибуль пятиюродный)) автор затягивает историю и становится менее предскзуемо) это здорово!

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 08.12.2023, 20:39:49
Alla Filatova, Интересный и загадочный персонаж. И ее сердечки прям заинтересовали

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 08.12.2023, 20:38:30
Автор умело держит в напряжении. Спасибо! С удовольствием читаю ваши книги. Пока единственные истории, продолжения которых жду с нетерпением!

Вы очень интересно пишите. Эта история, действительно, захватывает. Но есть большое НО для меня. Раньше (особенно в первой книге) новые главы выходили чаще. Сейчас- раз в неделю. Совершенно путаешься и забываешь на чем вообще там остановился. Бантиками и рюшками скрыть беременность можно, но Камилла была вроде постоянной любовницей принца… странно, что не заметил)) обновляйте книгу почаще, автор) нам всем очень интересно, что же будет дальше! И кто кому кем приходится))

Екатерина, Страсть, как интересно!, но не все понятно)) прям, как в жизни?

Надежда Каракаева, Зашла почитать комментарии, так как тоже запуталась в Камиллах) принц в отцовстве был заподозрен еще в первой книге, когда в ящике Саши оставил перстень, свой или для кого-то приготовленный- не помню… дети в приюте при «воскрешкнии» тети Аси назвали Камиллу бабушкой. Хоть иди и заново читай)

Откомментировал книгу Попаданка по призыву, или верни меня обратно, идиот! 18.05.2023, 08:59:38
Тася Огонек, ?

Откомментировал книгу Попаданка по призыву, или верни меня обратно, идиот! 17.05.2023, 20:09:31
Дважды оплатила книгу, есть чеки? Но доступа нет( что с этим делать?

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 01.03.2023, 23:45:01
Мышка и подмышка!!! Это шедеврально! У меня даже парочка подходящих знакомых есть, хотя даже не одна… а я все думала, как же их окрестить?!?? это очень интересная и веселая история! Спасибо Вам

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 04.07.2022, 23:12:30
Inna Hodovana, Полностью разделяю ваше мнение.

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 04.07.2022, 23:09:53
Согласна абсолютно, что пробы беспорядочны и очень редко выкладываются. Теряется не только интрига, но и вообще общая нить событий. Да и главы короткие и не содержательные, размазанные. Жаль, ведь первую книгу читала с удовольствием. Терпения тем, кто остался. Прочту, когда выйдет полностью, через годик?

Откомментировал книгу Поцелуй по-эльфийски 20.01.2022, 17:47:52
Очень легко читается и расслабляет ненавязчивым сюжетом… Минус- нерегулярное обновление. Возможно автор потерял интерес к героям этой книги, что огорчает. Новое произведение ЮЖ дополняется каждый день… но все же хочется сказать спасибо за «романтическую историю», хоть и незаконченную… жаль