Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 29.11.2023, 21:58:24
De Ojos Verdes, В чем вы видите идеологический конфликт? У нас что спор революционера с реакционером, классовая борьба, или противостояние двух полярных взглядов на социальное равенство? У каждого свое "должен" и "обязан". Вот и вы в своем комментарии пишете об этом. ТАКОЙ мужик сразу очертит границы, отведет в сторонку и скажет что-то вроде: "это сложный разговор не для ушей дочери, мать проходит лечение, позже мы можем с вами обсудить наедине". Договор же они будут подписывать? Ну вот и поговорят. Лара, кстати, попала пальцем в небо, предположив "у хороших мкжец жены не спиваются". Вот прям уверена, что Александр - манипулятор, абьюзер... Одно только то, что дочь его не боится удерживает от предполодений, что краснын пятна и царапины не свидетельство того, что жена уплылаа в традиционных пяти разных пакетах по Неве). Хотя. Неа, не герлй. Не убедили вы меня.

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 29.11.2023, 21:52:00
Ашира Хаан, Скорее ирония с перчинкой. Считайте это протестом против откровенного абсурда. Ваши книги мне очень нравятся за аккуратность, интеллект и уважение к читателю.

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 29.11.2023, 06:11:42
Ашира Хаан, Возраст до года - слишком мало, чтобы сформировались привычки в еде. Остальное - сарказм, уж ппостите.

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 28.11.2023, 22:35:03
Julia Snork, В точку! Вы слово в слово повторили мои мысли. Если только у этого ребенка врожденный аристократический вкус))) чего не бывает на самом деле.

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 28.11.2023, 22:31:45
Они это при ребенке планируют обсуждать? Вообще он должен был продолжить словесный пинг-понг "это не ваше дело". Было бы по-мужски. А тут... какой-то он не герой.

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 24.11.2023, 15:29:17
Боже! А там... Две женщины под одной крышей, одна - наркоманка или алкогольвица... Хотя нет, наверное жена в рехабе и у Лалы будет время осознать себя в новом качестве. Блин! Я обещала себе не читать в процессе... Но жуть как интересно.

Откомментировал блог А вдруг вы пропустили? 23.11.2023, 12:58:38
Лара ведь не совсем обфчный ребенок? Ведь так? Приоткройте тайну, нас ждет сложная история или новогоняя сказка?

Откомментировал блог А вдруг вы пропустили? 23.11.2023, 12:51:32
Екатерина, Рядом со словом визуал было красивое сердечко)

Откомментировал блог А вдруг вы пропустили? 23.11.2023, 12:51:10
Визуал ? У вас всегда очень стильные аккуратные истории —мне ооочень нравятся. История захватыывет, Вы умеете завлечь читателя. Но мне невыносимо ждать обновления. Подскажите, когда планируется завершение книги? И у вас есть канал в тг?

Откомментировал книгу Рождество в Лондоне, Новый Год в Москве 22.10.2023, 09:06:59
Куплю, утащу в норку и оставлю на адвент. Вы очень талантливый автор! ?

Откомментировал книгу Маленькая скандальная история 20.10.2023, 10:30:54
Антооон, беги от этих баб! Одна истеричка, другая-инфантильная эгоистичная д7ра. Надо дочитать.

Откомментировал книгу Сердце мексиканца 26.09.2023, 05:50:19
Что же Вы наделали?! После прочтения ваших романов, творчество остальных писателей я не принимаю — все чего-то не хватает: сюжета, изобразительных средств, эрудиции. Вы очень хорошо пишете. У ваших героинь часто филологическое образование. Это автобиографично?

Откомментировал книгу Неверный муж моей подруги, часть 2 19.09.2023, 11:21:45
Да уж! Давненько я так не плакала. Сколько они прожили вместе? 10-15 лет? Слишком мало для такой большой любви! Такая жестокая штука жизнь. Как же это пережила главная героиня...

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 13.09.2023, 18:54:06
Ашира Хаан, И только в этой истории-две половинки одного "я".

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 11.09.2023, 09:17:23
Это самый прекрасный роман, прочитанный мною за всю мою жизнь! Очень правильно, интеллектуально, внятно! Спасибо Вам за вашу речь! Сложилось впечатление, что герои писали роман про автора. Они оба-это часть Вас?

Откомментировал книгу Это несерьёзно 30.08.2023, 17:15:13
Оля, вы филолог?

Откомментировал книгу Это несерьёзно 30.08.2023, 17:13:55
Не хочу приканчивать эту историю. Пусть она станет 2хтомником. Всегда интересно, а что наступает после... после того, как отношения устаканились и наступает то самое "жили долго и счастливо", как справляются Равские с рутиной и детьми....)))

Откомментировал книгу Это несерьёзно 24.08.2023, 12:26:38
Илона Живцова, Плюсую тысячу раз!

Откомментировал книгу Это несерьёзно 23.08.2023, 23:55:36
Вот ведь бл&&дство. Обычное, мужское профессиональное. Когда на кону бизнес, то бабские слезы и даже травмы-это всегда "преувеличиваешь". С&ки просто. Как с реальности писано. Дема, действуй! На тебя вся надежда!

Откомментировал книгу Это несерьёзно 21.08.2023, 17:57:51
Olga D, Почему против? Марк-влиятельный человек, имеющий связи. Музи отдельно от котлет-это профессионально и правильно. Но вот почему они оказались в одном и том же месте?

Откомментировал книгу Это несерьёзно 21.08.2023, 17:53:04
Уииии!!! Быть битве за девушку!

Откомментировал книгу Это несерьёзно 18.08.2023, 14:54:44
Вы так вкусно написали, что аж самой захотелось)))

Откомментировал книгу Это несерьёзно 10.08.2023, 23:07:48
Наталья, Ааааа! В точку!) "У меня ведь тебя никого нету ближе, Опускаемся, но вместе ниже, ниже, ниже..." Споем эту песню вместе с героями.

Откомментировал книгу Это несерьёзно 10.08.2023, 15:56:05
Ой, капец! Можно жить дальше! Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Это несерьёзно 10.08.2023, 06:42:32
Видимо опьянение от ожидаемого события спало и сегодня я плачу. Смогут ли герои сохранить дружеское доверие в любовных отношениях? Мне так досадно(