De Ojos Verdes, В чем вы видите идеологический конфликт? У нас что спор революционера с реакционером, классовая борьба, или противостояние двух полярных взглядов на социальное равенство? У каждого свое "должен" и "обязан". Вот и вы в своем комментарии пишете об этом. ТАКОЙ мужик сразу очертит границы, отведет в сторонку и скажет что-то вроде: "это сложный разговор не для ушей дочери, мать проходит лечение, позже мы можем с вами обсудить наедине". Договор же они будут подписывать? Ну вот и поговорят. Лара, кстати, попала пальцем в небо, предположив "у хороших мкжец жены не спиваются". Вот прям уверена, что Александр - манипулятор, абьюзер... Одно только то, что дочь его не боится удерживает от предполодений, что краснын пятна и царапины не свидетельство того, что жена уплылаа в традиционных пяти разных пакетах по Неве). Хотя.
Неа, не герлй. Не убедили вы меня.
Ашира Хаан, Скорее ирония с перчинкой. Считайте это протестом против откровенного абсурда. Ваши книги мне очень нравятся за аккуратность, интеллект и уважение к читателю.
Julia Snork, В точку! Вы слово в слово повторили мои мысли. Если только у этого ребенка врожденный аристократический вкус))) чего не бывает на самом деле.
Они это при ребенке планируют обсуждать? Вообще он должен был продолжить словесный пинг-понг "это не ваше дело". Было бы по-мужски. А тут... какой-то он не герой.
Боже! А там... Две женщины под одной крышей, одна - наркоманка или алкогольвица... Хотя нет, наверное жена в рехабе и у Лалы будет время осознать себя в новом качестве. Блин! Я обещала себе не читать в процессе... Но жуть как интересно.
Визуал ? У вас всегда очень стильные аккуратные истории —мне ооочень нравятся.
История захватыывет, Вы умеете завлечь читателя. Но мне невыносимо ждать обновления. Подскажите, когда планируется завершение книги? И у вас есть канал в тг?
Что же Вы наделали?! После прочтения ваших романов, творчество остальных писателей я не принимаю — все чего-то не хватает: сюжета, изобразительных средств, эрудиции.
Вы очень хорошо пишете. У ваших героинь часто филологическое образование. Это автобиографично?
Да уж! Давненько я так не плакала. Сколько они прожили вместе? 10-15 лет? Слишком мало для такой большой любви! Такая жестокая штука жизнь. Как же это пережила главная героиня...
Это самый прекрасный роман, прочитанный мною за всю мою жизнь! Очень правильно, интеллектуально, внятно! Спасибо Вам за вашу речь! Сложилось впечатление, что герои писали роман про автора. Они оба-это часть Вас?
Откомментировал книгу Это несерьёзно30.08.2023, 17:15:13
Оля, вы филолог?
Откомментировал книгу Это несерьёзно30.08.2023, 17:13:55
Не хочу приканчивать эту историю. Пусть она станет 2хтомником. Всегда интересно, а что наступает после... после того, как отношения устаканились и наступает то самое "жили долго и счастливо", как справляются Равские с рутиной и детьми....)))
Откомментировал книгу Это несерьёзно24.08.2023, 12:26:38
Илона Живцова, Плюсую тысячу раз!
Откомментировал книгу Это несерьёзно23.08.2023, 23:55:36
Вот ведь бл&&дство. Обычное, мужское профессиональное. Когда на кону бизнес, то бабские слезы и даже травмы-это всегда "преувеличиваешь". С&ки просто. Как с реальности писано. Дема, действуй! На тебя вся надежда!
Откомментировал книгу Это несерьёзно21.08.2023, 17:57:51
Olga D, Почему против? Марк-влиятельный человек, имеющий связи. Музи отдельно от котлет-это профессионально и правильно. Но вот почему они оказались в одном и том же месте?
Откомментировал книгу Это несерьёзно21.08.2023, 17:53:04
Уииии!!! Быть битве за девушку!
Откомментировал книгу Это несерьёзно18.08.2023, 14:54:44
Вы так вкусно написали, что аж самой захотелось)))
Откомментировал книгу Это несерьёзно10.08.2023, 23:07:48
Наталья, Ааааа! В точку!)
"У меня ведь тебя никого нету ближе,
Опускаемся, но вместе ниже, ниже, ниже..."
Споем эту песню вместе с героями.
Откомментировал книгу Это несерьёзно10.08.2023, 15:56:05
Ой, капец! Можно жить дальше! Спасибо, автор!
Откомментировал книгу Это несерьёзно10.08.2023, 06:42:32
Видимо опьянение от ожидаемого события спало и сегодня я плачу. Смогут ли герои сохранить дружеское доверие в любовных отношениях? Мне так досадно(