Марин, спасибо конечно за развёрнутый ответ, но я так вижу, думаю, знаю и тд... и как задумал автор могут быть на деле разными понятиями ) согласна для этого и нужны Книги, чтобы каждый сам себе фантазёр. Но я буду пока операться только на те слова, которые написал автор, конечно могу сама себе додумать, но раз читаю эти книги значит хочу понять ее вариант событий, мыслей и действий героев!
Многие пишут теперь спасибо за разъяснения о конфликте между Максом и Барретом?! А у меня одной вопросов возникло больше чем ответов я прочла в бонусе! Да корень проблемы мы увидели, а дальше ... что за укол принёс Баррет для Макса? С чего вдруг Макс поведал о своих чувствах сопернику? Откуда взялся носок Лил у Баррета? Почему он так легко отпустил Лил? Всем все ясно, скушайте пирожок )))) одной мне нет))))))
После последней главы и официального признания, что у Макса есть чувства совсем не дружеские к Лили, хотя в других главах автор давала лёгкие тонкие намеки, но не суть в этом))))наш лагерь читательниц начинает разделяться на два - за белого лебедя ( Лили посмотри на Макса другими глазами) и чёрного ( Барретт верни свою девочку)
Откомментировал книгу Сначала кофе17.07.2018, 09:25:59
Оле Адлер, Спасибо. Когда задавала вопрос его ещё не было тут)))) поспешила
Откомментировал книгу Сначала кофе17.07.2018, 08:57:37
Ольга, подскажите в вк в группе на стене видела как то бонус Нечаев2 ( фрагмент), а здесь он будет выложен ? Там я так поняла как раз описано как он попал в Прагу
Откомментировал книгу Сначала кофе10.07.2018, 07:36:16
Кирилл акула бизнеса, а вот в личной жизни после признания струсил похоже .... парочка на убой просто -зайчишка и трусишка
Откомментировал книгу Сначала кофе02.07.2018, 18:20:35
Оля Абакумова, Приятного прочтения))). Мне книга понравилась, именно после неё я решила почитать ещё автора и вторая книга(сначала кофе) не хуже первой оказывается, только по пол главы в день читать очень тяжко... хочется ещё и ещё )))
Откомментировал книгу Сначала кофе02.07.2018, 17:44:46
Елина, Все ясно, последнюю страницу я и не приметила. Жаль, что обыграть босса я и так купила и прочла давно уже)
Откомментировал книгу Сначала кофе02.07.2018, 17:06:07
Кто просветит, что за корова, о которой все тут пишут?
Откомментировал книгу Сначала кофе22.06.2018, 22:18:04
Как жаль что проды такие маленькие .... хочется читать читать читать эту историю
Сделайте тут полную версию платной. Зачем все так усложнять и переходить по другим сайтам. А на самом деле обман видится... добавляя в библиотеку была полная версия бесплатная , а на 30 главе оказался фрагмент... осадочек остался
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии