Откомментировал книгу Люблю тебя12.01.2024, 01:21:56
Инна Инфинити, Я из тех читательниц, которые как раз могут простить, что бросил. В жизни всякое случается. Только мне непонятно, куда он так спешил. Он ведь не на следующий день улетал. У него была неделя или две на сборы. Можно было провести это время вместе. Даже если он не верил в отношения на растоянии, то можно было попробовать или хотя бы сделать вид. Вряд ли бы у них получилось, но они бы отдалялись постепенно, и для Лили это уже не было бы такой трагедией, потому что она была бы морально готова к расставанию. В общем, это был не тот случай, когда хвост надо обрубать одним ударом. Такое расстование, действительно, выглядит жестоко и эгоистично. Отношения на расстоянии - вещь тяжёлая, и Никита просто себя пожалел.
Откомментировал книгу Я тебя не хочу04.11.2022, 15:52:05
Татьяна Погадаева, "Лабиринты наших желаний".
Откомментировал книгу Я тебя не хочу05.10.2022, 13:33:57
Очень позитивная история: приятные герои, юмор, хороший грамотный язык. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за возможность бесплатно познакомиться с вашим творчеством.
PS За сегодняшнюю ночь проглотила историю Ксюши. Я в восторге. Буду читать ваши книги дальше.
Tamara Nagomir, А мне здесь на Литнет помимо Натальи нравятся ещё 4 автора: Кира Козинаки, Алиса Евстегнеева, Дарья Волкова и Ольга Рузанова.
Тоже была бы благодарна, если бы кто-нибудь посоветовал, что ещё почитать, а то самостоятельно искать очень времязатратно плюс 95% публикаций это просто мусор из разряда "Ребенок / двойня / тройня для мажора / босса / милионера и далее по списку".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии