Екатерина Васильева

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 08.04.2026, 06:09:50
Вот нечего делать императру страны, что в жюри ходит по всяким конкурсам академий.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 23.01.2026, 06:13:35
форму жалко( надеюсь это едкое вещество не испортит форму

Откомментировал книгу Искры Феникса том 1 Презренное пламя 13.01.2026, 13:47:00
автор, абзацы повторяются. видимо, вносили корректировки и забыли первую версию удалить)

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 06.01.2026, 09:33:35
Любовь Бородина, Никогда б не подумала, что скажу так про книгу Матильды, но согласна. Открываешь книгу с мыслями "опять наверное какое-то не имеющее смысла продолжение". И такое разочарование настигает, когда оказываешься права.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 23.12.2025, 07:40:46
Марина Милешко, очень нравятся книги автора, но тут соглашусь. будет ли в этой книге что-то новое, помимо издевательств над главной героиней?

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 08.12.2025, 06:19:58
Арты красота. Но после их выставления я в замешательстве: на обложке она с бывшим мужем или с инспектором?

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 02.12.2025, 07:08:56
так его.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 14.10.2025, 22:40:02
даже не знаю ЧТО нужно сделать этому ректору, чтобы подняться в моих глазах... Наступать на волосы курсантки когда вся академия была над ней потешается, какой бы она ни была,это не просто дно - это днище.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 13.10.2025, 10:18:37
а как часто выходят главы?

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 27.09.2025, 21:02:15
не прошло и полгода. сразу видно как автор "ценит" своего читателя.

Надя, я тоже совсем не такого ожидала) вот прям уверена была,что он просто вернется без магии, обычным человеком. но вот такой интересный резкий поворот)

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 04.09.2025, 22:36:53
дочитала до 25 главы, наверное меня на большее не хватит. зря потраченно время на эти 25 глав.

Откомментировал книгу Их Право. Отданная драконам 01.09.2025, 17:55:29
Елена Мамбетова, Согласна. Книга очень быстро стала платной. Автор при этом сказала,что после того как книга перейдет в платную, проды будут 2, а то и 3 раза в неделю. Я как ... повелась и приобрела. Очень жалею.

Марина, я тут с вами не соглашусь. эта книга выкладывается четко по плану. читаю с самой первой главы. если какие то форс-мажорные ситуации или план меняется, читателя как минимум автор предупреждает. есть другие авторы,которые обещают проду 2-3 раза в неделю после того как история станет платной, в итоге покупаешь и все равно ждешь проду как у моря погоду. не обижайте Матильду, она этого не заслужила.

Откомментировал книгу Развод с драконом, или Гиблое поместье попаданки 19.08.2025, 16:52:12
Эдуард сильный,он справится. Наконец-то этот клубок лжи и недосказанности начал разматываться.

Откомментировал книгу Их Право. Отданная драконам 14.08.2025, 06:00:30
автор, вы вроде писали,что после того как книга станет платной,проды будут выходить 2 раза в неделю. мы купили книгу. а где продолжения?(

Откомментировал книгу Развод с драконом, или Гиблое поместье попаданки 31.07.2025, 16:43:14
вот жеж Мэделин. ну и т.рь)

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 30.07.2025, 19:25:54
id11415285, печально. спасибо

Откомментировал книгу Служанка для прокаженного лорда 29.07.2025, 09:38:24
а как часто проды выходят?

Откомментировал книгу Их Право. Отданная драконам 14.07.2025, 22:07:27
почему 2 недели нет обновлений? вы писали,что после того,как Истрия станет платной, будет выходить по 2 раза в неделю. но пока что-то нет желания приобретать,когда нет продолжений истории. будто самому автору не интересна история.

Откомментировал книгу Их Право. Отданная драконам 30.06.2025, 18:10:13
почему новые главы выходят так редко - раз в неделю? весь интерес же теряется. выпускали бы хотя бы через день...

Ура! наконец-то ! ну держись Кайзер! Вот откроет еще свою кафеху, я даже знаю кто будет первым посетителем у нее ))

Боже, это так классно Спасибо за эмоции