Любовь Бородина, Никогда б не подумала, что скажу так про книгу Матильды, но согласна.
Открываешь книгу с мыслями "опять наверное какое-то не имеющее смысла продолжение". И такое разочарование настигает, когда оказываешься права.
даже не знаю ЧТО нужно сделать этому ректору, чтобы подняться в моих глазах...
Наступать на волосы курсантки когда вся академия была над ней потешается, какой бы она ни была,это не просто дно - это днище.
Надя, я тоже совсем не такого ожидала)
вот прям уверена была,что он просто вернется без магии, обычным человеком. но вот такой интересный резкий поворот)
Елена Мамбетова, Согласна. Книга очень быстро стала платной. Автор при этом сказала,что после того как книга перейдет в платную, проды будут 2, а то и 3 раза в неделю.
Я как ... повелась и приобрела. Очень жалею.
Марина, я тут с вами не соглашусь.
эта книга выкладывается четко по плану. читаю с самой первой главы.
если какие то форс-мажорные ситуации или план меняется, читателя как минимум автор предупреждает.
есть другие авторы,которые обещают проду 2-3 раза в неделю после того как история станет платной, в итоге покупаешь и все равно ждешь проду как у моря погоду.
не обижайте Матильду, она этого не заслужила.
почему 2 недели нет обновлений?
вы писали,что после того,как Истрия станет платной, будет выходить по 2 раза в неделю.
но пока что-то нет желания приобретать,когда нет продолжений истории. будто самому автору не интересна история.