Екатерина Воронина

Комментировал

Откомментировал книгу Эм + Эш. Книга 1 07.11.2019, 14:16:21
Спасибо большое! На разрыв души! Столько воспоминаний сразу! Пошла покупать вторую часть!

Откомментировал книгу Только так. И никак иначе 11.10.2019, 22:43:50
Спасибо большое за отличную книгу! очень понравилась история и язык, каким написана книга!

Откомментировал книгу Только попробуй уйти 17.07.2019, 20:50:45
Очень понравилась книга! Хороший сюжет, отличный язык, без пошлости. Сразу захотелось в деревню у бабушке в свои 18). Спасибо!