Прочитала первую часть за ночь. Очень круто. Дождусь окончания второй и буду читать.
От Саши мерзкое ощущение. Будет грустно, если Тая с ним будет.
Я за Костю. Хочется, чтобы они были вместе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии