А как продолжение будет называться? Очень хочется почитать.
Откомментировал книгу Больше не твоя21.04.2021, 21:44:16
Книга отпад, жалко правда и Вика и Риту с Кирилом. Было бы классно если бы Вик не изменил Рите и всё у них сложилось. А Кирил встретил бы хорошую девушку. Но я восхищаюсь его преданности, он так сильно любит Риту что всё готов простить, идеальный парниша. Вик весь такой брутальный и всё таки многое в себе поменял ради Риты а инстинкт всё таки взял в верх. Как в той пословице, сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит. Вот так и Вик, свою гнелую сущность заглушить до конца не смог. Ведь сколько его эта Мариша соблазняет он не раз не сказал что не хочет, а просто сказал что не может. А так он как был кобель так и остался. Жаль. Было бы не плохо если бы все сложилось.
Откомментировал книгу Ты моя жена27.03.2021, 04:30:13