Финал удивил, заставил наконец серьёзно посмотреть на Сантоса, показал часть его плана и всё равно оставил недосказанность)) Оказывается, всё было только началом) Интересно, что все мужчины были чем-то похожи на... кого-то, кого нам ещё не показали. Эх.
Очень переживала за Аламбре, почему-то он сразу вызывал много сочувствия, заставил себе сопереживать. Хорошо, что его "не обделили", хотя и вышло всё не так, как ожидалось. Сангре досталось не так много времени, чтобы узнать его лучше. Амарант - просто чудесен.
Индиго стал больше нравиться, чем в начале, когда не стал так зациклен на Астре. Неро - сложный, мятущийся, со своими проблемами, было интересно наблюдать, как он открывается "слой за слоем".
Дочитала)
Общее впечатление: очень чувственно, страстно, много и вкусно) Роскошный язык, множество изысканных описаний, он такой же, как герои этой истории. Мир, не похожий ни на какой другой, подробно и с любовью прописанные очень эмоциональные персонажи. Понравилось, что они меняются, и их чувства тоже. В этом мире своя культура и свои правила, совсем другие обычаи и этика, необычные и непривычные. Очень много эротики, самой разнообразной, написанной с фантазией, сюжеты и роли на любой самый изощрённый вкус.
Откомментировал книгу Проклят тобою30.11.2017, 20:23:00
Спасибо! Очень понравилось)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии