Екатерина Жукова

Комментировал

Откомментировал книгу Гувернантка для капризного принца 22.06.2023, 20:48:41
Вдохновившись "эльфовищем", решила прочесть ещё одну книгу из цикла. Настроение, тут, конечно, более мрачное, но сюжет так же цепляет и погружает в себя. Нравится, как вы описываете антагонистов, очень уж маньячные портреты вырисовываются) Спасибо Вам)

Откомментировал книгу Красавица и эльфовище 21.06.2023, 16:23:32
Впервые прочла любовный роман (или точнее даже сказку) за авторством мужчины и осталась просто в восторге! Это теперь одна из моих любимых историй. Прочитала за два вечера, читала и на работе, и в автобусе, не могла оторваться.. Сюжет слегка наивен, но этим и цепляет и заставляет бесконечно улыбаться) Кроме горячих сцен 18+ (это вообще отдельный шедевр), понравилось, что не только принц прописан как герой, который всех всегда спасает, но также и его отец, и даже младший брат смогли постоять за свою семью. И женщины в книге не разочаровали) Эдна так вообще молодец. Не жевала сопли, а могла наоборот отбрить как словом так и делом. В общем, в романе просто не к чему придраться! 10/10 Спасибо за доставленное удовольствие))

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 18.12.2017, 22:47:08
А как оформить подписку?

Откомментировал книгу 02.04.2017, 20:42:42
Название несколько покоробило, но, прочитав пара глав, я втянулась! Не читала ничего подобного, начало довольно интригующее, хоть уже и ясно, кто с кем в итоге останется)