Вдохновившись "эльфовищем", решила прочесть ещё одну книгу из цикла. Настроение, тут, конечно, более мрачное, но сюжет так же цепляет и погружает в себя. Нравится, как вы описываете антагонистов, очень уж маньячные портреты вырисовываются) Спасибо Вам)
Впервые прочла любовный роман (или точнее даже сказку) за авторством мужчины и осталась просто в восторге! Это теперь одна из моих любимых историй. Прочитала за два вечера, читала и на работе, и в автобусе, не могла оторваться..
Сюжет слегка наивен, но этим и цепляет и заставляет бесконечно улыбаться)
Кроме горячих сцен 18+ (это вообще отдельный шедевр), понравилось, что не только принц прописан как герой, который всех всегда спасает, но также и его отец, и даже младший брат смогли постоять за свою семью. И женщины в книге не разочаровали) Эдна так вообще молодец. Не жевала сопли, а могла наоборот отбрить как словом так и делом.
В общем, в романе просто не к чему придраться! 10/10
Спасибо за доставленное удовольствие))
Название несколько покоробило, но, прочитав пара глав, я втянулась! Не читала ничего подобного, начало довольно интригующее, хоть уже и ясно, кто с кем в итоге останется)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии