Милана Стоун, Хахахах я тот человек который не видит ошибки , не до них просто даже , прочитать бы , что там дальше , а не русским языком заниматься ))) три главы не читала терпела , я восторге ???жду продолжения ?и пусть книга не заканчивается никогда