Прочла первую часть на одном дыхании. Сюжет второй увлек не на шутку. Надеюсь долго не будете томить и подарите нам продолжение. Давно так не радовали книги. Текст просто льется, сюжет нетривиальный героиня не разочаровывает и нет соплей. Уважение и восхищение автору!
Прочла первую часть на одном дыхании. Сюжет второй увлек не на шутку. Надеюсь долго не будете томить и подарите нам продолжение. Давно так не радовали книги. Текст просто льется, сюжет нетривиальный героиня не разочаровывает и нет соплей. Уважение и восхищение автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии