Елена, прочитала вторую книгу. Беру свои слова про слащавость обратно. Стал понятен главный герой - Горан. Творческих успехов! Огромное вам спасибо, что выкладываете свои книги бесплатно. Дай вам бог здоровья!
СПАСИБО!!! Книга шикарная!!! Я так читала безостановочно только "Стальную крысу" Гаррисона в далеком 92м. Какое счастье, что перерыв, хоть даете возможность выспаться в первую очередь, а ещё на рабое годовой отчёт, да и домашние дела ни кто не отменял.. А то читала подряд, не могла остановиться. Сюжетная линия необычная!Пожелаю автору вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии