Автор!, почему то у вас всего две книги... Вам не кажется, что мы достойный большего?) Сколько читаю,но редко нахожу,что по душе, берите скорее Муза под мышку, и радуйте нас почаще))) Очень жду проду.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии