Что за нездоровая тяга к абьюзивным отношениям? Если тебе нравится кто-то, кто постоянно вытирает об тебя ноги, то даже если великим чудом этот тиран изменит свое отношение, ты все равно останешься больной на голову бабой, которой нравится страдать. Не осилила до конца, после такого "сладкого" начала отношений просто захотелось обоих отправить к психологу, а ещё лучше сразу к психиатру.
Очень классно пишете и история интересная, но должны в аннотации сразу оговаривать, что это первая часть дилогии. А то я и содержание посмотрела специально, написано Эпилог, я логично жду конца к концу книги, а там все только начинается((( Теперь вот ждать следующую не люблю, уже забудешь что было в первой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии