Откомментировал книгу Алекс Дракон14.08.2016, 18:29:53
Ламм Евгений, У вас потрясающие иллюстрации к произведению!!! Они мне очень нравятся! =) Спасибо вам за ваш труд! Помогает ждать проду! Теперь я знаю, что не я одна люблю Алекса.))) Скажу по секрету, всегда думала, что эта история написана только для меня, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление при прочтении.)) Со мной такое было только единожды, когда читала Гарри Поттера.)))
Откомментировал книгу Алекс Дракон26.06.2016, 16:57:58
Спасибо. Как всегда волшебно! Очень рада за Алгора, его мечта осуществилась, Ура-Ура!
Откомментировал книгу Алекс Дракон16.05.2016, 19:06:33
Невероятно красивая обложка! Хоть сейчас в печать и на прилавки книжных магазинов! С удовольствием бы приобрела данную книгу, с такой красочной и в то же время притягательной обложкой.
Откомментировал книгу Алекс Дракон15.05.2016, 09:47:31
Марина Леванова, Очень рада, что вы меня верно поняли)) С нетерпением ожидаю последние главы. И я подозреваю, что будет и вторая книга, по крайней мере, мне бы очень хотелось, чтобы приключения Алекса продолжались, ведь мне совсем не хочется с ним расставаться.))
Откомментировал книгу Алекс Дракон14.05.2016, 08:10:00
Марина Леванова, Спасибо. С удовольствием прочитала новую главу. Не перестаю поражаться тому, насколько сильно мне нравится Алекс-Дракон. Он меня из главы в главу покоряет свей детской непосредственностью, своей открытой душой и своим добрым сердцем. Вот, читаю ваше, наполненное светом произведение и вспоминаю все те светлые чувства, что сама испытывала в детстве, когда как и Алекс смотрела на мир детским взором, когда казалось, что доброты сердца достаточно, чтобы быть счастливым человеком, когда полагала, что мир открыт и ничуть не враждебен. Это как в детство вернуться или как найти (вспомнить) самого себя, меж строк вашего произведения. Спасибо еще раз, за ваши книги и те добрые и светлые чувства, что испытываешь при знакомстве с вашими героями.
Откомментировал книгу Алекс Дракон15.04.2016, 10:42:01
Elaine Whittingham, Какую*
Откомментировал книгу Алекс Дракон13.04.2016, 19:45:02
Марина Леванова, Вы даже не представляете, как сильно я вам благодарна. Я люблю фэнтези и в основном читаю книги только этого жанра и прочитала их большое множество. У меня подрастает племяшка и я частенько задаюсь вопросом, какаю именно книгу я бы ей порекомендовала, для ознакомления с самим жанром. И знаете, я нашла эту книгу - в вашем произведении Алекс Дракон. Очень надеюсь, что к тому времени данное произведение будет издано и я смогу дать своей племяшке настоящую живую книгу, а не планшет с файлом.
Откомментировал книгу Алекс Дракон13.04.2016, 18:41:59
Дорогой автор, спасибо за удивительный мир вам и вашему сыну Алексею. Спасибо за чудесного главного героя, за все его невероятные приключения, которые я переживала вместе с ним, за его невероятный - располагающий характер, за его Хвост, который жил своей жизнью и так же покорил мое сердце. История Алекса - Дракона мне невероятно сильно понравилась. Не могу подобрать верных слов, чтобы описать свой восторг. Пока читала, то я и улыбалась и смеялась и умилялась и даже поплакала - да, да в 25 главе. Знаю, что еще не конец и потому с нетерпением буду ожидать продолжения. Очень мне любопытно, какие у Алекса крылья и какие еще его ожидают приключения. Знаю, что буду перечитывать ваши произведения не один и не два раза. Мне уже хочется перечитать и все из-за ваших героев, которых не возможно не полюбить.
Марина Леванова, Вам спасибо. Сейчас читаю ваше другое произведение "Алекс Дракон", приступаю к двенадцатой главе.=) Вы замечательный автор и ваши тексты читаются с большим удовольствием. Очень надеюсь, что все ваши произведения будут изданы - они просто обязаны получить свою бумажную жизнь, чтобы поклонники вашего творчества могли держать их в руках и пополнять ими свои библиотеки. Очень надеюсь, что все известные мне издательства не пройдут мимо талантливого автора и смогут разглядеть, то что вижу я - простой читатель и большой любитель фэнтези.
Спасибо за чудесное произведение. Хочется стереть себе память, чтобы снова перечитать. Отдельное спасибо за качество произведения в котором каждая строчка читается в удовольствие. С нетерпением буду ждать продолжения. Всего наилучшего вам и вашему музу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии