Отличная книга, читала в захлеб. Спасиба за сказачные эмоции переживала очень сильно за героев. У самой почти такая же история. Огромное спасибо. Ты большая молодец, книга безподобная ???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии