Очень бесит поведение ГГ в начале, совершил кучу ошибок с безопасностью жилища, водой, лестницей, характеристики солить зачем-то решил, при том что даже двигаться нормально не мог, не обследовал сразу всё, решил типа прокачаться, словно корейский нагибатор, хотя спустя 10 минут должен был уже понять бесполезность, но вместо этого загнал себя в изнеможение. Это не поведение бывалого вояки и врача, это типичный 15 летний школьник задрот с включением читерного уберрежима анализа. Бред, короче