Элен Арман

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 28.07.2018, 20:09:26
Светлана Барышева, Согласна, что тяжёло для чтения, но лично я люблю глубокий самоанализ и психологизм героев. Вы не правы. Пятьдесят оттенков, как по мне, слишком типичное произведение, слишком недостоверно там всё и не жизненно. Я не считаю, что эта книга достойна зваться бестселлером. Уж извините, не хочу никого обидеть, это просто моё личное мнение.

Откомментировал книгу Детка 07.04.2018, 23:40:54
Дорогой автор, дико каюсь - очень давно не заходила на сайт просто утопаю в учёбе, но по-другому в этом деле не бывает) Хочу кратко сказать: всё как всегда отлично и немного интригующе, и снова наша Детка начинает мучить бедного Марка, но он заслужил, так сказать, маленькая женская месть никому не вредит) Вдохновения вам и с светлым праздником Пасхи вас, Сандра)

Откомментировал книгу Детка 03.04.2018, 00:17:37
Сандра Бушар, Думаю, вы правы всё-таки. Оба накосячили, но мне прямо ооочень было за Алису обидно, что и трезво оценивать всё перестала)

Откомментировал книгу Детка 03.04.2018, 00:14:14
Луна, Марк поэтому больше со стороны напоминает женщину, в том смысле, что хрен поймёшь, что у него там в голове творится) Беспорядок и хаос из чувств. Мне кажется, его так разносит из-за какого-то чувства неправильности, возможно (взять хотя бы возраст), но это, конечно не повод, чтобы так поступать с девочкой, хоть это он должен понимать.

Откомментировал книгу Детка 02.04.2018, 15:58:15
Да уж. Не ожидала я такого от Марка. Бедная Детка. Поступил с ней, как с какой-то одноразовой куклой. Кому такое понравится? Тут и правда уже просто думать ни о чём не хочется, а убежать поскорее подальше и плакать в уголочке. Я очень хорошо понимаю Алису в этой ситуации, и это не пустые слова. Это на самом деле очень больно, и больно именно потому, что так поступает с тобой не абы кто, а любимый человек, с которым ты ой как настрадалась и натерпелась, если бы это был левый парень было бы намного легче, но этот вариант не для Алисы. Очень жалко на самом деле... Марк теперь кажется не влюблённым, а каким-то сексуально помешанным на Детке. Хотя вспоминая предыдущие его поступки, я понимаю, что здесь не только страсть, но и чувства действительно. Если бы он был одержимым, переспал бы с Алисой в "Яблоке". Буду ждать продолжения, Сандра! Вдохновения вам, а нам, вашим читателям, пачки носовых платочков))

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 01.04.2018, 17:34:33
О божечки, автор!)) Всё просто замечательно, красиво и просто какая-то радость на душе) Последние строчки эпилога произвели самое большое впечатление. Спасибо вам за потрясающую историю!!! P.S. Я тут смотрю работа в процессе, это значит будут дополнительные главы?

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 29.03.2018, 23:01:29
Как всегда очень чувственно и нежно, но одновременно горячо и страстно)) Красивый первый раз) Обожаю вашу работу, ваш язык, у вас очень красиво получается описывать чувства героев, интимные моменты) Вдохновения автор!

Откомментировал книгу Детка 29.03.2018, 01:19:48
Ох, держалась до последнего)) Хотела написать комментарий сразу после самого главного) Умопомрачительно))) Просто..ох, даже слов нет)) Наверное, это по праву одна из самых лучших эротических сцен, что мне встречались) Дождались, как говорится))) Спасибо огромное, Сандра) Теперь ещё больше хочется увидеть продолжение)) Поэтому вдохновения вам! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!))

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 26.03.2018, 20:43:31
В принципе такой реакции и ожидала от Егора. Прямо-таки чувствовались разряды тока при прочтении) Что ж, надеюсь, что у них со Стасей вскоре всё наладится)

Откомментировал книгу Детка 26.03.2018, 20:39:58
Сандра Бушар, Что долго это не столь страшно) Все мы люди всё-таки. Бывает и небольшой творческий кризис или просто нехватка времени) Главное - что интересно читать)

Откомментировал книгу Детка 24.03.2018, 22:06:18
Как всегда великолепно) Ждём продолжения, Сандра))) Аж переполняет от нетерпения))

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 24.03.2018, 09:01:46
Да уж. Вот напасть-то. Очень надеюсь Стася не наделает делов в клубе, хотя по классическому сценарию так и происходит. Надеюсь на благородство Артёма и главное - мозги Стаси) Автору вдохновения)

Откомментировал книгу Детка 21.03.2018, 23:38:54
Стоило ожидать подобного от Юли. И, как ни странно, не удивлена) Бывают же вот такие женщины. Хотя у меня никогда не было в представлении деления на хороших и плохих, в конце концов в каждом есть и то, и другое. Но тут мне прямо-таки и идут в голову сплошные маты) Надеюсь, у Марка с Детской всё будет хорошо...хотя бы на ближайшее время) А то от таких эмоциональных качель иногда стоит отдыхать. Жду продолжения с нетерпением!!))) Автору как всегда желаю порцию удачи, сил вдохновения и побольше позитива!!))

Откомментировал книгу Детка 20.03.2018, 21:35:04
Элен Арман, Извините за опечатки)) Пишу с телефона, а он зачастую выдаёт то, что ему нужно, а не мне)))

Откомментировал книгу Детка 20.03.2018, 21:30:29
Ух, наконец, я тут и могу написать комментарий)) Сандра, у вас книга получается очень и интересной, с примесью дитектива (а это моя слабость), всё просто супер, аплодирую стоя!! Кстати, обложка очень даже ничего, и Марк мне здесь больше нравится)) Когда прочитала о том, что вам пишут, что вы, мягко говоря, плохой автор, не буду лукавить и преувеличивать, очень удивилась. Потому что с твёрдость могу сказать, что вы один из тех добросовестных авторов, которым не может быть плевать на читателей, и продажа у вас выходит каждый день, так что ждать особо и не приходится. Советую, как и остальные, не обращать внимания на столь придирчивый и вредных читателей, а ценить мнение ваших постоянных и преданных читателей. Удачи вам и много-много вдохновения!!

Откомментировал книгу Я тебя не знаю 13.03.2018, 00:51:35
Очень интересная книга. Спасибо автору. Полученные эмоции, конечно, охренеть какие. Никогда не думала, что начну читать что-то подобное в силу юного возраста, но произведение настолько тронуло чувства, что не передать... Успехов вам в вашем творчестве, автор!

Откомментировал книгу Детка 07.03.2018, 16:37:55
Луна, О боже, это же не аукцион на продажу девственности Алисы! Кому достанется, кому не достанется. Это должно быть с любимым человеком, особенно первый раз. А рассуждать только из принципа того, что Марк плохой и не заслужил, неправильно. Сами же говорите, что если любишь, не должен поддаваться похоти. А я уверена, что Алиса не такой человек, чтобы мстить за всё, переспав с другим парнем. Искренне надеюсь, что у неё первый раз будет с тем, кого она действительно любит (т.е с Марком), а не из-за мнимых чувств или банального самообмана. Невинность заслужить нельзя, её можно только оценить и сделать всё, чтобы Алисе было комфортно в первый раз. Боюсь, если Алиса совершит нечто подобное, перспав с другим, предаст саму себя и свои чувства, став ничем не лучше Марка. А этот своеобразный урок должен её чему-то научить: она должна избежать подобной ситуации, не сделав больно любимому человеку, как поступил Марк.

Откомментировал книгу Детка 05.03.2018, 23:12:23
Фатима, Поддерживаю) Уж что-что, но этот момент особенный и должен быть по любви, в данном случае с Марком)

Откомментировал книгу Детка 04.03.2018, 11:01:16
Ира Дмаховская, это глупо. И наступать им по очереди на одни и те же грабли? Переспать с другим ради мести - это, мягко сказать, не самый хороший поступок. Гранта все осуждают, хотя он вовсе не такой, для начала надо им отношения выяснить по-хорошему, а не страдать каждому по одиночке. А если Алиса переспит с другим, пожалеет ведь после. И ведь, думаю, многие согласятся, что как Марк любит Алису, её так больше вряд ли кто-то полюбит, я не говорю про влюблённость. Даже несмотря на то, что он сделал, ведь мужчина тоже не железный и не знает о чувствах Детки. К тому же хочу напомнить, что у Алисы были парни при всех чувствах к Марку. Так почему же теперь все на Марка набросились?

Откомментировал книгу Детка 02.03.2018, 00:43:12
Сандра Бушар, Согласна, целибат для взрослого мужчины слишком) Вообще в этой истории я всегда поддерживаю Марка. Не знаю почему) Он намного отличается от тех прототипов мужчин, которые мне встречались в других произведениях, и именно в хорошую сторону. В том смысле, что он не испорчен деньгами, Детку оберегает, пытается сделать, как лучше для неё. Эх, до сих продолжаю греть мечту на горячую сцену первого раза Алисы именно с Марком) Прямо сердце за них болит.

Откомментировал книгу Детка 01.03.2018, 19:23:56
По моему мнению Марка судят не совсем справедливо, ведь он-то не в курсе, что Детка в него влюблена. К тому же у него свои потребности есть, его тоже можно понять. Да, очень хорошо понимаю Алису, наверняка будет и внимание со стороны парней, чего бы мне не очень хотелось, поскольку ярый противник треугольников и мне тяжело такое читать, тем более если дойдет до секса, а вот здесь отдельно. Я не понимаю и не принимаю такого, чтобы спать с другим парнем, потому что любимый не заслужил, всё-таки это, мягко говоря, неправильно. Поэтому пусть уж Алиска поиграет, позлит, но в меру) История интересная и даже близкая мне. Спасибо автору за интересную историю)

Откомментировал книгу Академия Лакрес 31.10.2017, 06:34:10
Очень привлекла история) Мой жанр — люблю любовное фэнтези, особенно если оно приправлено интригами и детективом))) Были пару моментов, где я нашла ошибки, но это не страшно) Но говорю сразу, я яро ненавижу любовные треугольники. Вот прям выбешивает до невозможности. Извините) Всё-таки таких романов я начиталась много, и каждый именно этим заставляет напрячься. Но история действительно интересная, буду читать)