Замечательные обе книги про Хранительницу. Столько успеваешь пережить с героями, что даже не хочется с ними расставаться, но то что пройдя все таки такие испытания создаётся такая любящая семья. Но много и печального на протяжении всей книги конечно... Но все равно мне очень понравилось! Спасибо, Вам большое за ваше мастерство и талант! Ждём с нетерпением новых и новых книг от Вас! ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии