Оксана, Я соглашусь с Вами. Все как то просто так получилось.,, Ты надо мной поиздевался,а я за цветы и ужин,мнение мамы ( за два дня) уже и простила,,..складывается впечатление,что героиня зависит от чужого мнения и ею можно легко управлять...немножко разочарована сюжетом...он ведь может и на второй раз, подарить букетик и потом посадить на цепь...она же простит...может я просто люблю читать о более сильных духом героинь,но посмотрим что уже будет дальше...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии