Откомментировал книгу Будет жестко28.04.2024, 08:41:22
Анна Шварц, 1 и 3 вообще спокойно можно подождать
Откомментировал книгу Будет жестко29.03.2024, 20:32:34
А шашлыков мы так и не поели , только запах их вдохнули )))
Откомментировал книгу Будет жестко27.03.2024, 07:02:04
Таисия, А я наоборот засыпаю раньше времени
Откомментировал книгу Будет жестко26.03.2024, 23:09:02
Катя, у костра сидеть будем
Откомментировал книгу Будет жестко26.03.2024, 22:20:54
Эх как же уже шашлыков поесть хочется
Откомментировал книгу Будет жестко23.03.2024, 18:02:35
Елена, Вот после крайней главы я об этом тоже задумалась, согласна с вами !
Откомментировал книгу Будет жестко21.03.2024, 19:14:52
С днем рождения !!!! Всего самого наилучшего !!!!
Откомментировал книгу Будет жестко18.03.2024, 12:01:58
Аnifa Helvin, +
Откомментировал книгу Будет жестко16.03.2024, 21:03:13
Бедная девочка, не выспавшаяся, критические дни, очкарик с мутным предложением испить водички, аллергия - и это только пол дня прошло, Катрин как магнит притягивает к себе все несчастья
Откомментировал книгу Будет жестко11.03.2024, 17:43:38
Полина Фокина, ++++
Откомментировал книгу Будет жестко29.02.2024, 19:24:58
Анна Шварц, С нетерпением будем ждать !!!!
Откомментировал книгу Будет жестко29.02.2024, 07:46:32
Миленькая часть, спасибо !!!
Откомментировал книгу Будет жестко26.02.2024, 21:33:38
Светлана Колесник, Уже целая банда вымогательниц сформировалась )))))
Откомментировал книгу Будет жестко21.02.2024, 16:57:27
Мария Орджан, Мне кажется все его поступки сами за себя говорят, нечего к нему в голову лезть, по-моему он вообще все делает обдуманно
Откомментировал книгу Будет жестко21.02.2024, 16:24:26
Многим наверное интересно , в какой момент Влад стал присматриваться к Катерине , просто вижу частенько запросы , что бы он лица Влада увидеть главу … хотя может мне кажется)
Откомментировал книгу Будет жестко19.02.2024, 14:48:45
Пока продолжение пишется девочки как детективы , даже обложку успели рассмотреть )))
Откомментировал книгу Будет жестко17.02.2024, 22:10:47
Elpis-N, На биполярочку похоже )))
Откомментировал книгу Будет жестко17.02.2024, 13:36:53
Мне правда нравится эта история , что оба героя не самые идеальные в мире , что описываются парой простые будни, спасибо большое за это
Откомментировал книгу Будет жестко17.02.2024, 13:34:28
Анастасия, Соглашусь наверное не в визуале дело совсем
Откомментировал книгу Будет жестко17.02.2024, 13:08:44
У меня вопрос , может я повторяюсь, как вы думаете чем Катрин приглянулась , его образ описательный я помню , весть такой холодный красивый недоступный , ее образ просто обычная девчонка … диссонанс
Откомментировал книгу Будет жестко16.02.2024, 23:18:07
Светлана Колесник, Браво браво
Откомментировал книгу Будет жестко16.02.2024, 17:16:36
Veronika Nazarenko, Думаю нас много
Откомментировал книгу Будет жестко16.02.2024, 11:47:16
Светлана Колесник, Какое интересное сравнение )))
Откомментировал книгу Будет жестко15.02.2024, 21:00:21
Кроме кнута надеемся еще на прянички, а то поубивают друг друга, так и не дождемся любовной любви хоть на лайте