Так Тимур о Даше говорит, прям Вау...!!!!Автор, можно самым преданным читательницам бандеролью по такому Тиму отправить!!!Подарок новогодний)))
Спасибо за милую сказку)))
и Вас с Наступающим, автор!!!Спасибо за тёплую историю!!!Понравилась!!!!Тимур настоящий мужик!!!!Даша молодая и трогательная!!!Хочется, чтобы всё сложилось у них!!