Элен Винтер

Комментировал

Откомментировал книгу Арабские сны 03.12.2015, 22:47:23
Спасибо большое за книгу.Читала с удовольствием,но чем дальше тем больше меня раздражала Лекси, а вот Джахана было жалко-хороший мужик.Спасибо еще раз. Вдохновения!!!

Откомментировал книгу Не зная пощады 06.11.2015, 21:15:43
Марьяна Сурикова, Больше понравилась вторая концовка.Она как бонус к первой .Кто читал тот поймет .Ведь всегда интересно узнать,а что там дальше.

Откомментировал книгу Не зная пощады 04.11.2015, 20:49:03
Прошу прощения,но окончание "Не зная пощады " почему-то в "В насильно мил ли будешь" ,после 15 главы.А произведение интересное.Мне повезло и я прочитала обе концовки .Спасибо))