Здравствуйте, Елена! Очень приятно было прочитать такую книгу, где с героями происходит ровно все то, чего бы ты сам им пожелал. Минимум неприятностей и хэппи энд. Мне все понравилось) Есть какой- то реальный прототип у этой истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии