Елена Абрамова

Комментировал

Откомментировал книгу Если б не было тебя 25.12.2020, 21:04:13
Здравствуйте, Елена! Очень приятно было прочитать такую книгу, где с героями происходит ровно все то, чего бы ты сам им пожелал. Минимум неприятностей и хэппи энд. Мне все понравилось) Есть какой- то реальный прототип у этой истории?