Благодарю за интересную книгу. Это моя слабость:читать описания чувств, когда сплетаются воедино любовь и ненависть, когда герои идут к счастью, преодолевая прежний горький опыт. Мало кому удаётся сделать это органично, задевая струны души, а не скатиться в пошлость и банальность. Есть пара глубоких мыслей, заставляющие задуматься об ответственности за свои поступки. Затронута тема влияния родителей на судьбы детей, особенно привлекла формулировка"созависимого поведения", когда Диего мысленно выражает протест против женщин-наркоманов. Эту мысль не плохо бы почитать и усвоить всем. Причём она находит своё продолжение в поведении Марины, которая готова пожертвовать всем, ради счастья дочери. А такая жертвенная материнская любовь редкость в наше время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии