С удовольствием прочитала новую книгу из цикла по миру орков. Интересно, что Нику здесь милый пупсик по сравнению с тем чудовищем, каким он был в книге Одинокий. Злой. Мой. Возможно, даже Нику решил не связываться с древней змеей, себе дороже, а в этой истории другой психопат.