Елена Александрова

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 29.12.2021, 09:25:16
серия огонь! спасибо за эмоции! если будет продолжение серии "после Швейцарии" было бы огонь^^

Откомментировал книгу Ведьма, околдовавшая его 22.07.2021, 03:06:33
Книга прямо затягивает в сюжет. Прочитала залпом. Спасибо за полученные эмоции^^

Откомментировал книгу Подданная 25.02.2021, 12:20:20
очень жду вторую часть!^^

Откомментировал книгу Зверь: тот, кто меня погубил 22.04.2019, 15:25:40
Александра Ермакова, это конечно^^ у меня муж такой, каждое слово клещами надо тянуть^^

Откомментировал книгу Зверь: тот, кто меня погубил 22.04.2019, 04:48:27
Я, как сторонник поговорить, весь роман бунтовала душой, мол поговорите наконец!!! для моего мужа вообще самая страшная фраза:"Илья, нам надо поговорить"