Елена Алексенко

Комментировал

Чудная книга! Очень понравилась,наконец ГГ умная почти адекватная женщина☺Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо за книгу автору

Откомментировал книгу Уборщица Нина 13.11.2016, 02:28:58
Действительно смешно! Автору огромный респект ! Я думала повесть,но тут краткость - сестра таланта! Продолжение только испортит историю! Неожиданно, смешно,свежо! Спасибо !!!!!!

Откомментировал книгу Предлагается невеста с хорошей родословной. 13.11.2016, 02:19:21
Книга понравилась, хотя я нажимая "юмористическая фентези" имела в виду что-то смешное,а тут скорее приключения,но я прочла и не пожалела. Спасибо.