Чудная книга! Очень понравилась,наконец ГГ умная почти адекватная женщина☺Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо за книгу автору
Откомментировал книгу Уборщица Нина13.11.2016, 02:28:58
Действительно смешно! Автору огромный респект ! Я думала повесть,но тут краткость - сестра таланта! Продолжение только испортит историю! Неожиданно, смешно,свежо! Спасибо !!!!!!