Елена Алипа

Комментировал

Очень милое произведение. Вроде просто все, но почитать, расслабиться - самое оно.....

Откомментировал книгу Верная гончая 15.03.2017, 13:21:07
Очень милое произведение. Искать ошибки, как делают многие, не хочется, так что остается только пожелать автору вдохновения и удачи в ее начинании. Мысль подселить в тело животного попаданку очень радует новизной...Спасибо, жду продолжения.

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 13.12.2016, 18:28:18
Милая, добрая история. Даже постельные сцены выписаны не грубо, а именно эротично. Отлично поднимает настрение, настраивает на светлые чувства. Спасибо.Жду следующий роман.