Очень милое произведение. Вроде просто все, но почитать, расслабиться - самое оно.....
Откомментировал книгу Верная гончая15.03.2017, 13:21:07
Очень милое произведение. Искать ошибки, как делают многие, не хочется, так что остается только пожелать автору вдохновения и удачи в ее начинании. Мысль подселить в тело животного попаданку очень радует новизной...Спасибо, жду продолжения.
Милая, добрая история. Даже постельные сцены выписаны не грубо, а именно эротично. Отлично поднимает настрение, настраивает на светлые чувства. Спасибо.Жду следующий роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии