Откомментировал книгу Просто выжить24.12.2022, 22:38:53
Великолепно! Читается на одном дыхании. Конечно, есть в тексте погрешности, но в целом очень интересная книга. Мне очень понравилась. А окончание особенно☺. Спасибо, автор?
Милли Вель, Я пыталась. Сайт запрашивает e-mail , пишу его, но почему то отвечает, что не правильный адрес. Не пойму в чем дело. Очень хочется прочесть вашу книгу до конца.
Дорогая автор, мне очень понравилась ваша книга, я оплатила её, прочитала за вечер 9 декабря 34 главы, сегодня хотела посмотреть нет ли продолжения, но мне предлагают опять оплатить. Можно получить объяснение? Прошу ответить.