Спасибо большое! Книга очень нравиться. Читается с большим интересом. С нетерпением ждешь продолжение. С одной стороны ждешь продолжение и хочется узнать чем все завершится, а с другой хочется, что бы книга не заканчивалась подольше, что бы не прощаться с героями.
Большое спасибо за Ваше творчество, очень интересно читать книгу, с одной стороны хочется побыстрее узнать чем кончится, а с другой стороны хочется читать подольше.
Большое спасибо за книгу. Читается с большим интересом, не возможно дождаться продолжения.
Откомментировал книгу 27.05.2017, 14:00:18
Спасибо большое за Ваше творчество Книга очень нравиться, читаешь ее с удовольствием. Но очень жалко Хартона, все поглощающая любовь, она сжигает дотла, не оставляя после себя ничего. Не хочется чтобы он сгорел.