Елена Андреева

Комментировал

Откомментировал книгу 31.05.2017, 19:32:15
Спасибо большое! Книга очень нравиться. Читается с большим интересом. С нетерпением ждешь продолжение. С одной стороны ждешь продолжение и хочется узнать чем все завершится, а с другой хочется, что бы книга не заканчивалась подольше, что бы не прощаться с героями.

Откомментировал книгу Серая мышка и стриптизер 31.05.2017, 17:26:40
Большое спасибо за Ваше творчество, очень интересно читать книгу, с одной стороны хочется побыстрее узнать чем кончится, а с другой стороны хочется читать подольше.

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 29.05.2017, 17:20:38
Большое спасибо за книгу. Читается с большим интересом, не возможно дождаться продолжения.

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 29.05.2017, 17:20:35
Большое спасибо за книгу. Читается с большим интересом, не возможно дождаться продолжения.

Откомментировал книгу 27.05.2017, 14:00:18
Спасибо большое за Ваше творчество Книга очень нравиться, читаешь ее с удовольствием. Но очень жалко Хартона, все поглощающая любовь, она сжигает дотла, не оставляя после себя ничего. Не хочется чтобы он сгорел.

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 22.05.2017, 17:31:45
Спасибо большое Вам за ваше творчество, книга очень нравится, с нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу Я для тебя сойду с ума 22.05.2017, 17:21:56
Большое спасибо за книгу, с большим удовольствием прочитала. Желаю Вам вдохновения и с большим нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу Волки. Роман мая с декабрем 21.05.2017, 10:54:20
Спасибо большое за Ваше творчество. Очень нравится. Когда ждать продолжение?