Книга нереально интересная, захватывающая. Сюжет увлекает, а герои настолько правдоподобно описаны, что воспринимаются как очень близкие люди. Эмоции бурлят, от прочтения море удовольствия. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. С удовольствием бы купила в бумажном виде, и себе и племянникам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии