Елена Аванесова

Комментировал

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 20.03.2020, 22:25:55
Постаралась не читать последние 8 глав, чтобы потом получить больше эмоций и это - Вааууууу!!! Последние две главы со слезами на глазах! Спасибо, Мария! Знала бы, что финал в понедельник, продержалась бы еще)))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 20.03.2020, 22:25:53
Постаралась не читать последние 8 глав, чтобы потом получить больше эмоций и это - Вааууууу!!! Последние две главы со слезами на глазах! Спасибо, Мария! Знала бы, что финал в понедельник, продержалась бы еще)))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 07.03.2020, 07:38:43
Дине виднее)

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 06.03.2020, 17:32:42
Повезло же Эмилю с женой)))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 04.03.2020, 22:08:58
Нее, ну какая Дина все же глупая, аааа... обязательно было целовать Андрея, это хорошо, что она , якобы беременна, а если нет, то, что было бы...Уже боюсь представить, что автор подразумевает под ХЭ))) Спасибо,Мария!

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 19.02.2020, 21:10:11
Хм...а мне вот интересно. Эмиль значит- садист, агрессор, собственник. Андрей такой благородный , но только не пойму он из благородства или из-за большой симпатии к Дине , пошел на встречу ей, защищая ее возлюбленного , но только с условием , что Дина будет его, ну т.е тоже его собственностью, потому что, иначе это не назовешь. Ведь, когда по любви, оказывают помощь бескорыстно, не так ли? Да, и если бы он помог Дине за просто так, только в этом случае, у него был бы хоть малейший шанс на то, чтобы Дина обратила на него внимание , как на мужчину, хотя, думаю, и это не помогло бы! А Дина, значит, такая хрупкая, невинная жертва в этой ситуации? Т.е это не она подложилась под Эмиля? Не она его разводила и усмиряла бдительность до того момента, когда все пошло не так и их обоих увезли и заточили в подвал, где издевались над ними и после чего Эмиль спас ей жизнь? И как же он должен был реагировать на все после того, как узнал правду? Наверное, должна была думать и ожидать, что , заходя в клуб "Фантом", в тот первый день знакомства с Эмилем, с человеком, который связан с криминалом и большими деньгами, что не будет просто. Что может случиться всякое, за все приходится расплачиваться .И

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 19.02.2020, 21:06:09
Хм...а мне вот интересно. Эмиль значит- садист, агрессор, собственник. Андрей такой благородный , но только не пойму он из благородства или из-за большой симпатии к Дине , пошел на встречу ей, защищая ее возлюбленного , но только с условием , что Дина будет его, ну т.е тоже его собственностью, потому что, иначе это не назовешь. Ведь, когда по любви, оказывают помощь бескорыстно, не так ли? Да, и если бы он помог Дине за просто так, только в этом случае, у него был бы хоть малейший шанс на то, чтобы Дина обратила на него внимание , как на мужчину, хотя, думаю, и это не помогло бы! А Дина, значит, такая хрупкая, невинная жертва в этой ситуации? Т.е это не она подложилась под Эмиля? Не она его разводила и усмиряла бдительность до того момента, когда все пошло не так и их обоих увезли и заточили в подвал, где издевались над ними и после чего Эмиль спас ей жизнь? И как же он должен был реагировать на все после того, как узнал правду? Наверное, должна была думать и ожидать, что , заходя в клуб "Фантом", в тот первый день знакомства с Эмилем, с человеком, который связан с криминалом и большими деньгами, что не будет просто. Что может случиться всякое, за все приходится расплачиваться .И не вижу никакого Стокгольмского синдрома, т.к , изначально жертвой ситуации был Эмиль, ну, а Дина влипла, так влипла, при чем, по полной, сама подписала себе приговор!

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 18.02.2020, 21:50:57
А мне больше нравятся люди от которых знаешь , что ожидать, они честнее, чем те, которые могут ударить в спину-Андрей, как раз, для меня видится таким...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 14.02.2020, 12:19:57
Александр, Не знаю, как для некоторых, для меня бьет не значит-любит, как я уже написала, они друг друга стоят! Эмиль давно в этой тусовке или недавно, но его предали, поэтому и прикрыть некому. Когда в подвале Андрей пришел и перестрелял всех, так он заключил сделку с Эмилем и у него была в этом своя выгода и сделал это он не из благородства и не по простоте душевной, Эмиль его об этом не просил. А то, что Дина у него попросила помощи, а не Эмиль, так это ее желание и Эмилю это точно не понравится! Да, как же Андрей спокойно ведет свою игру? Он действует исподтишка, неужели это не очевидно? Прийти к людям, которые от тебя этого не ожидали и перестрелять их верх изобретательности, как же...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 14.02.2020, 07:03:50
Мария Устинова, Да, суть в том ,что нелёгкий путь они вместе прошли и оба друг друга стоят.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 13.02.2020, 23:38:39
Эмиль стал так относится к Дине после того, как узнал, что она его использовала. А кому такое понравилось бы? И ударил он ее лишь раз( ни в коем случае не поддерживаю такое) ,чтобы в чувства привести. И в каком месте он слабый? он ,как раз , далеко не слабак, в одиночку борется за свое место под солнцем... для меня Андрей омерзительнее поступает с Диной , чем Эмиль...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 13.02.2020, 20:09:52
Не вижу Дину с Андреем, вот не нравится он мне и никогда не симпатизировал, даже ,если и не насильник. Вижу Дину только с Эмилем и ХЭ для меня случится только в том случае, если двое любящих людей останутся вместе!!! Только Эмиль и никто другой!

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 13.02.2020, 19:58:56
А даже ,если Андрей и не насильник, Дина все равно любит Эмиля и очевидно, что не полюбит Андрея... как быть, ведь сердцу не прикажешь?)))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 11.02.2020, 22:44:28
Хозяин медальона, как и предполагала, нашёлся... Насиловал или нет? Вот в чем вопрос!!!)))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 11.02.2020, 22:29:00
Если это был не он ,зачем он оправдывается и просит у нее прощение, говоря при этом, что его заставили? Заставили сделать что? И в чем же он тогда перед ней виноват...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 11.02.2020, 20:19:39
Ну, Дина! Сказанула, так сказанула. Такая цена за спасение Эмиля ему точно будет не по нраву, да и зачем нужны деньги и власть, когда твоя любимая женщина не с тобой... только вот его об этом не спросили. А Андрей, конечно, не понятно , кто он и что из себя представляет, но если у него есть уважение к самому себе и понятие о качествах настоящего мужчины, думаю, у него и мысли не должно было возникнуть жить с женщиной, которая его не любит, которая безумно любит другого, да и как можно жить с человеком , пользоваться им, когда его сердце тебе не принадлежит и никогда он не посмотрит на тебя любящим взглядом, а это дорогого стоит. Тем более фраза его: " А твою жену, я и без этого дерьма уведу", звучит так, что он ее добъется и она сама захочет с ним быть и не из-за обстоятельств, а по любви!!! Поэтому не вижу разницы между тогда и сейчас...при таком раскладе, проиграют ВСЕ!!! Ну,посмотрим, что будет дальше, время покажет))) 31 и 32 главу еще не читала) боюсь...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 22.01.2020, 20:09:55
А я и не сомневалась))) они, просто, созданы друг для друга! Жду с нетерпением...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 22.01.2020, 20:01:24
Хочу сказать- СПАСИБО,Мария. Эта история цепляет с первых строк, спасибо за эмоции. Сцена , когда Дина пришла за Эмилем в подвал( в первой книге), просто, на разрыв! А это его " маленькая моя", аж до мурашек...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 21.01.2020, 11:05:55
Боюсь, что третьим будет Андрей)