Дааа ужжж. Кристина неискушенная девочка, а он ведёт себя как тиран, которому все можно. Тут и любовью не пахнет. Только похоть. Разозлилась. Понимаю книга, но прям задело такое поведение. Спасибо, автор, зацепили)))
Доброго времени суток! Элен, жду очень продолжения,не убираю из библиотеки. Надеюсь после Нового года увидеть новые главы)))))
Откомментировал книгу Хозяйка Мозеби30.12.2023, 09:44:13
Очень нравится бытовой фэнтези. Почти как в детстве "Таинственный остров" или "Робинзон Крузо". Как говориться, где наша не пропадала. Спасибо! Жду продолжения)))
Марина Чернова, Марина, рекомендую вам в терапию к психологу или психотерапевт. Что-то вас триггернуло уж сильно. Видимо с вами плохо обошлись, вот вы и плюете ядом. Всему время и место))) Тем более не сошла с ума и не суициднулась. Молодец Вивьен, выжила. Она ещё и империю спасёт вместе со своим любимым)))
Марина Чернова, Красиво сказано. Истерика на начальном этапе, а дальше диагноз. У каждого горя свои этапы проживания. Говорите лучше по русски, а то набор слов и нет смысла.)))) Тем более я точно не стороница, когда тебя предают, а ты все прощаешь и улыбаешься. Точно не поставлю вторую щеку.
Марина Чернова, Тут все не однозначно. И дело не в защите, а в поведении самой героини. Нельзя быть настолько дурной (это мягко я о ней). Как человек переживший еще более худшее предательство, могу сказать, что точно себя так не вела и не повела бы. Тем более дракон хотя бы чувствует вину и имеет желание все исправить. Я не оправдываю предателей, но уподобляться тупой истерике не стоит.
Ольга, Согласна. Героини голову поправить бы не плохо. Ей стоило бы прислушаться г Бог не, если Рагнару не верит... Грустная продам. Надеюсь она все исправит
Интересное начало. Только в книгах блудливые справляются. В жизни все не так. Буду с нетерпением ждать новой проды. Кристина просто огонь! Спасибо, автор.
Взбалмошная и глупая леди. Эти твари по её душу. Рыженький хороший парень, думаю он станет ей надёжным другом. Понимаю что первая любовь, сама проходила такое. Но если чей-то уже жених или муж, кроме беды ничего не будет. Характеристику уже вначале дали этому типу. От такого подальше. Не мешало девчонке мозгов прибавить))))
Валентина К, Но с другой стороны лучше поверить и спрятаться от теней. Одна не справится. А дальше вернуть свое и слать всех к Лёше у. Если любит, то добьётся прощения. Прощать надо уметь и снать зачем. Вивьен все же любит своего дракона)))
Драконы в этой истории все тупы беспросветно. Аж противно от них. Одеожимая Вивьен, лживая Катрин и мерзкие тени. Но книга безумно интересная. Хочется верить, что Вивьен начнёт думать более здраво и негодяйки будут наказаны. Но муж ей точно нужен другой. Умный и любящий. Спасибо за новую проду. Очень интересно)) ?
Спасибо)))) Жду с нетерпением следующей проды. Очень интересно. А главное, что интрига не отпускает. Так увлекательно. Уже даже и за дракона переживать стала.)))