Очень нравится история, отслеживаю с удовольствием) И я рада, Даша, что встретила такого замечательного автора на этом сайте) Прекрасно провожу время в Вашими захватывающими книгами) Желаю в Новом году больших творческих успехов, море вдохновения и благодарных читательниц) Очень надеюсь, что прочту еще ни одну Вашу книгу) Спасибо, что стараетесь для нас и дарите такие кайфовые эмоции) С Новым годом))))))