Елена Багаевчанка

Комментировал

Откомментировал книгу Суженый. Княгиня Имеретии 09.09.2022, 20:12:53
Вообще весьма странный допрос - как тебе удалось сохранить девственность! Ещё можно допустить такую тему в наше время, но в 18ом веке даже среди придворных русских царей вовсе не все девицы прошли через постели! Честь девичью многие сохраняли, поэтому такой вопрос князя весьма некорректен. Но и наша героиня тоже ведёт себя несуразно...что за истерика после всего случившегося? И что теперь? Быстро назад в спальню чтоб никто ничего не понял, да? А мужу сказать - ты был пьяный и не помнишь.

Откомментировал книгу Край чужих земель 09.09.2022, 20:01:16
Все напряглись! Ничего хорошего Истан королю не расскажет, будет жаловаться на бедность и что сестра замуж не хочет. Как бы управляющего не прислали, поскольку графенок ещё несовершеннолетний. А то и присоединят их край к какой нибудь соседней области, считай потеря собственности... Блин, беда с этим графенышем бездельником!

Откомментировал книгу Сиротка из дома мамаши Ожюль 08.09.2022, 20:41:03
Дорогая автор, скажите, как выходят проды?

Откомментировал книгу Всё в ажуре 07.09.2022, 20:00:31
Кира, с удовольствием взяла вашу очередную книгу, теперь жду проды! Интересный сюжет и герои.

Откомментировал книгу Край чужих земель 06.09.2022, 18:43:58
Татьяна, Это у вас какая то старая версия сайта. Может удалить сайт, заново скачать и заново зарегистрироваться? Все платят картой Мир, я сама кучу книг за рубли купила

Откомментировал книгу Сиротка из дома мамаши Ожюль 06.09.2022, 18:36:54
Вот это развитие сюжета! Потрясающе! Ну чтож... Держим кулачки за наших героев! И ждём проды.

Откомментировал книгу Суженый. Княгиня Имеретии 06.09.2022, 09:50:29
Любовь и страсть это конечно увлекательно и не всегда трезво оценивается, но начинать новую семью с враньем за пазухой как то нехорошо. Пора бы уже нашей героине и разум включить. Амир мужчина умный, разрулит ситуацию. Бутурлина? Какая Бутурлина? Моя жена Софья, а не Елена! Софико! Хихихи!

Откомментировал книгу Законы стаи 06.09.2022, 09:41:14
Как хорошо, когда в твоей жизни встречается такой сильный мужчина, спокойно разруливающий проблемы и подставояющий сильное плечо...и ничего не требующий взамен. Эти фразы - ты говоришь на русском... Мы в другом мире... - просто потрясающие! Спокойно, разумно, емко... Без истерик и восклицаний. Дана новая вводная? Решай проблемы здесь и сейчас, не хватайся за прошлое, не тащи сопли из прежнего тела, его уже нет! Я бы даже сказала, это по христиански. Когда тебе плохо - смотри, кому ещё хуже. И помоги. Полина, родная, любимая, жду жду жду с нетерпением! Ваши романы это камертон!

Откомментировал книгу Суженый. Невеста князя 31.08.2022, 13:00:10
Дааа... Дилемма. Если признаться Амиру в том, кто она такая, то для него препятствий не будет, наоборот многое упростится . Но семья Асатиани которая ей поверила? Софья загоняет себя в положение обманщицы, ищущей выгоды, богатства и пр. И если решать признаваться, то надо это делать до свадьбы, чтоб хотя бы обвинение в корыстных намерениях с себя снять. Может быть мама семейства сможет её понять? Ещё хотелось бы узнать что там у настоящей Елены Бутурлиной. Что то не верится в богатое наследство её французика! Поматросит и бросит. Или сама намыкается и сбежит. О, стоп стоп! Тогда настоящей Елене будет на руку разоблачение в семействе Асатиани! Ох какие перспективы вырисовывается....)))

Откомментировал книгу Мезальянс 29.08.2022, 14:46:32
Кира Страйк, Анечке передайте приветы и скорейшего выздоровления!

Откомментировал книгу Суженый. Невеста князя 29.08.2022, 14:42:10
Ошибка Амира в том, что он превозносит прелести девушки, обещает сделать её счастливой, но... Замуж не предлагает! Это и ставит преграду к её чувствам. Девушка порядочная, хорошо воспитана, она не может допустить мысли быть чьей то любовницей... Даже такого орла! Точнее надо учиться выражать свои мысли, хотя о чем я? Это беда как минувших веков, так и современных мужчин! Ну очень хочется чтоб она застукала своего прелестно го Серго и Тито!

Откомментировал книгу Мезальянс 27.08.2022, 10:01:38
Божечки мои! Почитала комментарии! Я думала срач и личные оскорбления бывают только в политических группах! Дамы, угомонитесь! Читаете фентези - книгу и читайте дальше, автор имеет полное право разворачивать события и чувства по своему усмотрению. А вы ведёте себя так, будто до этого ни разу ни у кого не встречали попаланок 70-80 лет в молодое 16 летнее тело. Ах, ведёт себя как взрослая, пожившая! И что? Да ещё в 9 классе девочки разумом гораздо старше мальчиков ровесников! На том сюжеты и строятся, как опытная, но телом молодая героиня меняет мир. Это - наша мечта, если бы молодость знала, если бы старость могла! Спасибо моим любимым авторам за воплощение таких, в реале несбыточных мечт! Анечка, продолжайте, ждём и читаем в упоении.

Откомментировал книгу Мезальянс 27.08.2022, 09:48:22
Ох, аж мурашки! Ну пока все складывается в нашу пользу. Но противостояние ещё не окончено, мяч на той стороне! Посмотрим, чем ответит благородное семейство... Но я так рада что за ГГ закреплено поместье! Нравится-не нравится, имеет полное право уехать туда и жить спокойно.

Откомментировал книгу Край чужих земель 26.08.2022, 15:51:49
Все будет зависеть от климата этого "Края". Если только начало лета, то ещё можно посеять что то из зерновых, хотя бы кукурузу. И уповать на дожди. Да, уборка сместится на осень, но хоть немного зерна можно получить. Сушить - на тёплый чердак прямо в початках. Зимой размолоть, хоть мамалыгу варить, все не голод. Самое сложное будет - переломить чьи то устоявшиеся планы, в каждом характере найти полезное для себя зерно, точку опоры. Ничего, первая зима будет сложной... Ну если конечно ВДРУГ не обнаружится клад! Тогда да, тогда спасение и развернуться можно!

Откомментировал книгу Седьмая жена короля 25.08.2022, 11:30:29
Купила, оплатила... И читать больше не могу. Не нравятся доооолгие диалоги ни о чем, бесит идиотское поведение героини. Нет развития сюжета об отношениях, все топчется вокруг надуманных проблем. Очень жаль, убираю в архив. Если уж прям совсем нечего будет почитать...

Откомментировал книгу Край чужих земель 23.08.2022, 07:53:53
Марьяна конечно картинку выбрала - класс! Щас кэээк еб... эээ...долбанет кого нибудь лопатой! А чтоб знали! Вот за таких героинь люблю книги Марьяны))!

Откомментировал книгу Мезальянс 19.08.2022, 08:12:09
Такие неожиданные повороты событий, аж голова закружилась! Ещё бы проды почаще, автор! Пожалуйста!))

Откомментировал книгу Мезальянс 17.08.2022, 08:46:52
События разворачиваются непредсказуемо и неумолимо! Уже концы никуда не спрятать. Представляю, сколько тетушек будет в обмороке! А там ещё милые родственники покойного мужа как узнают... Словом, ждём ждём проды побыстрее!

Откомментировал книгу Мезальянс 08.08.2022, 19:58:58
Класс! Ничего, сейчас оклемается, она им задаст перца, этим тетушкам! Но что же делать с замужеством и вдовством?..

Откомментировал книгу Мезальянс 06.08.2022, 20:16:02
Ааааа! Хочу продолженияяяяя! Правда, очень понравилось начало, автор, дорогая, очень жду!

Откомментировал книгу Академия благородных невест. Укрощение строптивого. 28.07.2022, 11:50:16
Почитала, забрала. Скажите, автор, как часто будут проды?

Откомментировал книгу Старая дева 01.05.2022, 00:17:53
Василиса, Вот точно. Мозги сломать

Откомментировал книгу Старая дева 30.04.2022, 02:37:15
Ничего не могу понять, какой то сумбур, все запутано, фразы вроде на русском, а связи их с событиями не могу найти... Вы конечно своеобразный автор, но видимо не для меня. Ещё можно бы поломать мозги если читать весь текст целиком, а с продами просто невозможный ребус... Кто кого убил... Кого отпустил... Вообще мрак. Вот за каким, скажите мне она на эту карточную игру поперлась, для чего? И кто проиграл - я вообще ничего не поняла, хоть убей...

Откомментировал книгу Старая дева 27.04.2022, 19:50:33
Даниэль Брэйн, Да, пишите, интересная тема!

Откомментировал книгу Леди-Гувернантка 11.04.2022, 04:29:43
Отличный роман и замечательная концовка! События не скомканы, выписаны, выстраданы, просто чудесно! Спасибо Анна!