Елена Баклушина

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 10.10.2020, 16:15:43
Как он сбежал слепой то ведь ворон ему глаза вырвал или я что не поняла???

Откомментировал книгу Хранительница Оверхауса 28.05.2019, 07:19:28
Удивительная Сказка! Спасибо!

Откомментировал книгу 22.05.2019, 08:10:57
Извените Автор,но я уже покупала эту дилогию,Она мне очень нравится,а такие книги я перечитываю и что теперь снова покупать????

Откомментировал книгу Миссия попаданки: пройти отбор! 30.04.2019, 13:48:01
Да Она уже пельмешками кормила братцев так что справится.

Откомментировал книгу Василек: заклинательница драконов 20.04.2019, 15:01:43
Чудо как хороша сказка!!!

Откомментировал книгу Василек: заклинательница драконов 13.04.2019, 06:54:24
Интересная,необычная Сказка!

Откомментировал книгу Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун 09.04.2019, 06:16:25
Смешная история! Мне понравилось начало. Спасибо !

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 29.03.2019, 06:40:07
Евгения Мищенко, Вот что-то подсказывает ,жива курилка.

Откомментировал книгу Невеста темного колдуна. Маски сброшены 08.11.2018, 06:45:37
Спасибо! Но какой-то конец не конечный как по мне.

Откомментировал книгу 30.12.2016, 09:28:48
Спасибо за проду и поздравление!Автора С наступающим! Вопрос ,а продолжение теперь только в Новом году или можно рассчитывать до праздника всё же узнать,кто посмел,и кому в бубен стучать будут????

Откомментировал книгу Жена по жребию 17.12.2016, 18:04:41
СПАСИБО!

Откомментировал книгу Жена по жребию 14.12.2016, 11:22:22
Замечательно,но согласна с предыдущими ораторами,эмоций от близости мне тоже не хватило.А сегодня продочка БУ??????

Откомментировал книгу 09.12.2016, 14:27:28
Спасибо ! Замечательная сказка!А третья книжка предпологается???????

Откомментировал книгу Жена по жребию 26.11.2016, 13:32:11
Классная Сказка! СПАСИБО!

Откомментировал книгу Игрушка для босса 09.11.2016, 09:35:26
Гложут меня не хорошие сомнения,чёй-то он задумал.И ещё не этот ли кадр вызвал "женушку" научив как вести себя??????? Как-то вот витает в воздухе что-то эдакое.Западня однако!

Откомментировал книгу Игрушка для босса 31.10.2016, 09:57:36
Татьяна Заря, В принципе согласна,что не все так однозначно,но допускать такую ситуацию не нужно было,Настя сейчас "зеледнеет сердцем" и вытащить ЕЁ из ледяной глыбы будет очень сложно.Я бы просто уехала "в деревню в глушь на кулички" её богу.