Спасибо! Но какой-то конец не конечный как по мне.
Откомментировал книгу 30.12.2016, 09:28:48
Спасибо за проду и поздравление!Автора С наступающим! Вопрос ,а продолжение теперь только в Новом году или можно рассчитывать до праздника всё же узнать,кто посмел,и кому в бубен стучать будут????
Откомментировал книгу Жена по жребию17.12.2016, 18:04:41
СПАСИБО!
Откомментировал книгу Жена по жребию14.12.2016, 11:22:22
Замечательно,но согласна с предыдущими ораторами,эмоций от близости мне тоже не хватило.А сегодня продочка БУ??????
Гложут меня не хорошие сомнения,чёй-то он задумал.И ещё не этот ли кадр вызвал "женушку" научив как вести себя??????? Как-то вот витает в воздухе что-то эдакое.Западня однако!
Татьяна Заря, В принципе согласна,что не все так однозначно,но допускать такую ситуацию не нужно было,Настя сейчас "зеледнеет сердцем" и вытащить ЕЁ из ледяной глыбы будет очень сложно.Я бы просто уехала "в деревню в глушь на кулички" её богу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии