Елена Бармаченко

Комментировал

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть третья 19.05.2016, 23:28:07
Мне третья часть понравилась больше всего. Это так редко бывает, когда последующая часть книги сильнее предыдущей. Автор не теряет темпа, фантазии. Просто стало как-то нежнее, глубже...Но это и понятно - чувства героев развиваются. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

Откомментировал книгу Звездное небо 08.11.2015, 21:36:08
Сюжет захватил сразу... Но что-то настораживает... Что -пока не понятно...Но интересно!