Мне третья часть понравилась больше всего. Это так редко бывает, когда последующая часть книги сильнее предыдущей. Автор не теряет темпа, фантазии. Просто стало как-то нежнее, глубже...Но это и понятно - чувства героев развиваются. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Откомментировал книгу Звездное небо08.11.2015, 21:36:08
Сюжет захватил сразу... Но что-то настораживает... Что -пока не понятно...Но интересно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии