Очень понравилась книга! читается легко, держит в напряжении! Спасибо!!!
но большое количество описок, опечаток, очень мешает; создаёт впечатление, что текст не вычитывался....
Большое спасибо! Приятная, захватывающая история. После которой хочется верить в светлое, доброе и справедливость..... Автору удачи и новых замечательных произведений!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии