Елена Белик

Комментировал

Откомментировал книгу Надменный Индюк 07.02.2022, 19:34:46
Очень понравилась книга! читается легко, держит в напряжении! Спасибо!!! но большое количество описок, опечаток, очень мешает; создаёт впечатление, что текст не вычитывался....

Откомментировал книгу Нарисуй меня хорошим 27.01.2022, 20:07:36
Большое спасибо! Приятная, захватывающая история. После которой хочется верить в светлое, доброе и справедливость..... Автору удачи и новых замечательных произведений!!!