Блин, вот так всегда :( Ждёшь проду с таким нетерпением, думаешь, чем все там закончится, а тут бац и всего 1,5 страницы:((( Дорогая Элли, выкладывайте пжл проду почаще и побольше!! :))) Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!! :)))
Зачем столько заморочек? Неужели нельзя просто сесть и обо всем поговорить?!!! Прямым текстом, глаза а глаза, ртом в ухо!!! « Я, так и так, тебе не изменяла и тебя не предавала, меня шантажировал твоей ублюдок отец!!! Хочешь верь, хочешь нет, дело твоё!! «А я, дебил, поверил ему, а не тебе, своей любимой женщине и так страдал, что решил покончить жизнь самоубийством!!!»