Спасибо. Как хорошо, когда рядом нормальный мужчина и можно просто выключить "сильную" женщину.
С нетерпением жду решения вопроса с Тедди. Очень жалко малыша.
Александра Каплунова, Да, как раз знаю. Если человек жену пинает так, что одну почку отбивает вовсе под удаление, и ей приходится выживать на одной. И прятаться с детьми по соседям, то он даже разглядывать не будет, пытается она плечи распрямить или нет.
Если в Вашей жизни было нечто подобное, осознаешь, что помогает только - бросить все и бежать с детьми, куда глаза глядят.
Сюжет увлекательный, спасибо. Но автор явно не сталкивался в жизни с насилием в семье. Более хрупкой женщине просто физически нечего противопоставить мужчине. А чтобы тыкать в человека острыми предметами, необходимо дойти до края и быть готовой убивать. В противном случае, в открытом противостоянии шансов на выживание 5% и те только за счет удачного стечения обстоятельств.
Берегите себя, милые девушки. В реальности, он бы уже запинал ее до потери сознания, влил наркоту и смерть списал на передоз. Как хорошо, что это просто сказка и можно дальше следить за чудесами повествования )
Уважаемая Наталья, большое спасибо за регулярную выкладку проды. Мне очень нравится читать Ваши произведения. Здоровья, счастья и вдохновения!
С нетерпением жду, продолжения. )
Читать не возможно... Избыток слов, ощущение, что автор разжевывает тупеньким из серии: мысли приходили в голову... Будто иным людям они приходят совсем в другие места )))
И еще ощущение, что автор не понимает значения слов, которые использует: "Что это? - поразилась своему рваному голосу. Словно воронье карканье вылилось из моих уст..." ?
Толи автор не слышала вороньего карканья, толи не понимает значения слова "вылилось", символизирующее плавное мягкое течение...
Ацтой, извините, и редактору, который выпустил этот шедевр в свет, отдельный привет ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии