Елена Белова

Комментировал

Откомментировал книгу Мачеха для четверых и ни одной инструкции 13.04.2026, 06:18:32
Спасибо. Как хорошо, когда рядом нормальный мужчина и можно просто выключить "сильную" женщину.  С нетерпением жду решения вопроса с Тедди. Очень жалко малыша.

Откомментировал книгу Мачеха для четверых и ни одной инструкции 19.03.2026, 09:32:56
Александра Каплунова, Спасибо. Мне тоже очень хочется, чтобы в этой истории побеждало добро.🙏

Откомментировал книгу Мачеха для четверых и ни одной инструкции 19.03.2026, 09:18:09
Александра Каплунова, Да, как раз знаю. Если человек жену пинает так, что одну почку отбивает вовсе под удаление, и ей приходится выживать на одной. И прятаться с детьми по соседям, то он даже разглядывать не будет, пытается она плечи распрямить или нет. Если в Вашей жизни было нечто подобное, осознаешь, что помогает только - бросить все и бежать с детьми, куда глаза глядят.

Откомментировал книгу Мачеха для четверых и ни одной инструкции 19.03.2026, 04:59:24
Сюжет увлекательный, спасибо. Но автор явно не сталкивался в жизни с насилием в семье. Более хрупкой женщине просто физически нечего противопоставить мужчине. А чтобы тыкать в человека острыми предметами, необходимо дойти до края и быть готовой убивать. В противном случае, в открытом противостоянии шансов на выживание 5% и те только за счет удачного стечения обстоятельств.  Берегите себя, милые девушки. В реальности, он бы уже запинал ее до потери сознания, влил наркоту и смерть списал на передоз. Как хорошо, что это просто сказка и можно дальше следить за чудесами повествования )

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 03.03.2026, 19:53:03
Уважаемая Наталья, большое спасибо за регулярную выкладку проды. Мне очень нравится читать Ваши произведения. Здоровья, счастья и вдохновения! С нетерпением жду, продолжения. )

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 11.02.2026, 11:14:39
Спасибо автору, я давно так не смеялась над книгами. )) очень душевно )) жду продолжения )) 

Откомментировал книгу Академия оборотней. Попаданка 31.08.2023, 11:12:19
Читать не возможно... Избыток слов, ощущение, что автор разжевывает тупеньким из серии: мысли приходили в голову... Будто иным людям они приходят совсем в другие места ))) И еще ощущение, что автор не понимает значения слов, которые использует: "Что это? - поразилась своему рваному голосу. Словно воронье карканье вылилось из моих уст..." ? Толи автор не слышала вороньего карканья, толи не понимает значения слова "вылилось", символизирующее плавное мягкое течение... Ацтой, извините, и редактору, который выпустил этот шедевр в свет, отдельный привет ))