Елена Белова

Комментировал

Откомментировал книгу Демонова любовь 14.08.2021, 18:02:24
Лилия Ком, Вот! Полностью согласна и поддерживаю по поводу продолжения! Какая-то скомканная концовка. И прям печально стало. Ничего же не решено, по сути...

Откомментировал книгу 26.05.2021, 22:58:45
Ооо! Русалки - это прям моя тема! Очень люблю всё, что с ними связано и в отдельной степени самих этих прекрасных существ! Спасибо Вам, автор, за это наслаждение! ))) Ведь русалки у писателей не особо часто встречаются. А жаль. (

Откомментировал книгу Двое пополам 07.05.2021, 21:30:24
Уже на шестой главе, я рыдала от умиления и радости. Огромное спасибо Вам, автор, я давно не испытывала такие эмоции от книги. Желаю Вам побольше вдохновения и самых воодушевляющих Муз!!! )))

Откомментировал книгу 02.05.2021, 12:56:51
Доминика Патрина, Думаю, это тоже как-то нужно разъяснить в самом сюжете.))) Очень много пробелов из-за непонимания, кто есть кто и какую роль несёт. Но сама задумка, очень вкусная!)))

Откомментировал книгу 02.05.2021, 01:29:43
Доминика Патрина, Благодарю за ответ.))) Да, согласна, в книге не хватает именно объяснений к её сногсшибательной внешности. И наверное нужно пояснить, почему именно, Арифи привлекает мужчин всех рас, и даже местных "богов" - высших. Видимо, здесь тоже постарался Магия (я ведь правильно поняла, Магия - это ОН, судя по второй книге). И тогда это объясняет всю "мужскую солидарность" мира Торог.)))

Откомментировал книгу 01.05.2021, 10:39:02
Я бы ещё предложила, немного изменить сюжет получения внешности Арифи. А то она сама себя слепила и всем сразу понравилась... Было бы здорово, если бы она получила свою внешность, например, в соответствии с её ничем "неопороченной душой". Или как вариант: она, мужчинам каждой расы, видится по-своему привлекательной - а то как-то нелогично, что человечка нравится каждому встречному поперечному, за ту внешность, которую она сама себе придумала. Но решать, конечно же Вам, дорогая автор.)))

Откомментировал книгу 11.04.2021, 18:28:14
Прочитала первую книгу и теперь читаю эту. Про первую могу сказать, что текст, на мой взгляд сильно "сыроват" - требуется жёсткая редакция, очень много ошибок. Местами, создаётся впечатление, что автор очень молода (не хватает грамотности написания и хочется подарить вагон с запятыми (без обид)), и жутко смущается откровенных сцен (по крайней мере, так было в первой книге), но во второй - со сценами близости уже всё гораздо откровеннее - это похвально! Порой, было сложно следить за диалогами, так как их написание неправильное, но потом привыкла и научилась улавливать: кто, кому и что говорит. В целом, идея очень и очень хорошая, но порой "детское" изложение очень смешит (мысленно, даже перефразировала некоторые предложения в ходе чтения). История затягивает, тем более, что лично я большой любитель подобных книг - где от ГГ все без ума. Мне, в этом цикле, пожалуй, не хватает юмора, для полного счастья. В общем, автор, продолжайте в том же духе! Подтяните грамматику и пунктуацию, и будут у Вас шедевры!))))) Желаю Вам творческого развития и активную литературную Музу!)))))