здравствуйте, начала читать Вашу книгу. очень нравится. НО! купить не могу: запрашивает сведения, вношу, отвечает, что уже есть эти сведения (читаю на Литнет уже не первый год), а дальше не пускает. Первый раз такое.
Здравствуйте, Алёна. С Новым годом! Творческих Вам успехов и всех благ!!! Дочитала первую книгу, ожидала хоть какого-то упоминания о Тане и Наиле, ведь братья что-то почувствовали. Хотелось, чтобы эти девушки стали их судьбой... Очень рада, что о них Вы тоже напишете. С удовольствием приступаю к чтению.
Откомментировал книгу Яга - не баба!18.08.2020, 07:09:16
Здравствуйте, Ольга. Начала читать книгу - очень интересный сюжет, хочется прочитать залпом, но... В жизни тоже встречаются разные характеры: надо уметь со всеми находить общий язык, думаю, всё у Веника получится... С нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии