Елена Бердникова

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 20.01.2026, 06:46:22
Мало мне было  Ибонитовой палочки в школе😂😂😂... Теперь ещё иботеновая кислота

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 16.01.2026, 13:38:39
Мария Иванова, А мне понравилось: - может ножницами??? - добить??? -нет. Перерезать 😂😂😂😂😂😂😂

Откомментировал книгу Отец-одиночка 15.07.2025, 07:33:11
Ëптить!!!! Ещë один невротик🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Откомментировал книгу Отец-одиночка 12.07.2025, 14:39:46
С н е ж а н а Грекова, Возможно..... В колонку поехали😂😂😂

Откомментировал книгу Отец-одиночка 12.07.2025, 13:00:15
Elena, Это в "стасике" нужно!!!!! капец!!!! Каждые полчаса захожу обновляю🤦‍♀️ спать укладывают непосед

Откомментировал книгу Отец-одиночка 12.07.2025, 10:31:51
Elena, Патамушна мужчины очень стеснительны и медлительны при совершении подвига😂... Их нужно подстëгивать, чтоб не расслаблялись

Откомментировал книгу Отец-одиночка 12.07.2025, 10:29:18
Elena, Канешнааа! Он ,как настоящий джентельмен, повëл их домой -снимать стресс, заглаживать свою вину, отпаивать их чаем.,откармливать зерном..(или что там едят крыски)... Мыть какахи.... Ивот это всë надолго затянулось.....

Откомментировал книгу Отец-одиночка 12.07.2025, 09:26:31
Ааххааа. Там же Дункан .....обосвался.... Отмывают его, наверное, долго😁😁

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 11.07.2025, 00:08:33
Огонь!!!!!! 

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 10.07.2025, 23:53:10
Яна, Я тоже в Москве. Но встаю в 5 утра. Ложусь спать в 22.поэтому читаю утром. Специально пораньше будильник... Иногда глаза плохо открываются, и тогда главу раза 2 перечитываю😂😂... А сейчас в отпуске, жду до 24

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 09.07.2025, 17:02:34
Olly, Вроде автор сказала, что глав 5 осталось..... Чуть терпения!!! Или начинайте читать понемногу

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 26.05.2025, 09:18:37
Янка Рам, Спасибочки большое!!!!!!!!

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 26.05.2025, 09:03:17
Елена Бердникова, А теперь утро??? 😢уже 2 часа прошло....

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 26.05.2025, 07:23:00
Янка Рам, Доброе утро!!! А утром -это когда? Ауже утро? если что- это не я.... Это мой внутрений осëл....

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 17.11.2024, 08:21:03
Ну блинаааа дают девки😂😂😂

Откомментировал книгу Контракт с подонком 29.05.2024, 18:08:29
Точно братья! Аксëнов он!!! Потому отец Яна тогда и расстраивался, что они разругались.... 

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 13.03.2024, 19:34:33
Татьяна Хромова, Вообще вчера сразу 2 главы выложили... Не всё заметили. Она затерялась

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.03.2024, 11:37:56
Плачуууу уу!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.03.2024, 11:28:24
Евгения Григ, Я мне нравятся краткие дерзкие высказывания героев на очевидные действия:что Вы делаете? - граблю, бл.. ь!!!! И так в каждой книге!!!!! Шедевры!!!!! Я теперь и сама стала так отвечать(ахахаха смайлик)

Откомментировал книгу Сломанная кукла 12.03.2024, 07:58:27
Фекла, Там в какой-то главе было написано, что Алишер еë не тронет как женщину, если она будет его слушаться и сидеть тихо. Божена не послушалась, вроде попыталась сбежать. Он еë наказал насилием.... Ну перечитайте Вы главы, если не понимаете..... И не додумывайте!!!!!! Как будто разные книги читаем!!!!!!!!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 11.03.2024, 20:57:35
Елена Денисова, Ну иногда хочется и "мыло" почитать, без треша. А то когда Янку читаю, то смеюсь, то плачу- муж скоро в дурку сдаст.....

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 11.03.2024, 11:24:35
Янка Рам, Почему многие люди не понимают Ваших мыслей? Лапа-лицо просто!!!! Вроде читаем все и всё одно и то же!!! А как будто другое виденье, какое-то пресное. Им нужно, что попроще. Есть много "мыльных" книг без смысла.....

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 11.03.2024, 11:20:02
Дарья Теплова, Во всëм согласно!!!!! Вы все попробуйте почитать только "наташины" главы ,пропуская все иштаровские..... Сидя на диване и зная, что в его голове, хорошо обвинять еë глупую. А как ей догадаться?? Это еë жизнь,еë проблемы, еë долгожданный ребёнок.... А мужик был, действительно, случайный и временный. Пока только так!!!!!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 11.03.2024, 11:13:52
Наталья Падчина, Ахахаха лапалицо!!!!!!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 11.03.2024, 11:12:49
Татьяна Булычёва, Им ( группировкам) надо встретиться и перетереть ахахаха!!!!!!