Мария Иванова, А мне понравилось:
- может ножницами???
- добить???
-нет. Перерезать
😂😂😂😂😂😂😂
Откомментировал книгу Отец-одиночка15.07.2025, 07:33:11
Ëптить!!!! Ещë один невротик🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Откомментировал книгу Отец-одиночка12.07.2025, 14:39:46
С н е ж а н а Грекова, Возможно..... В колонку поехали😂😂😂
Откомментировал книгу Отец-одиночка12.07.2025, 13:00:15
Elena, Это в "стасике" нужно!!!!!
капец!!!! Каждые полчаса захожу обновляю🤦♀️
спать укладывают непосед
Откомментировал книгу Отец-одиночка12.07.2025, 10:31:51
Elena, Патамушна мужчины очень стеснительны и медлительны при совершении подвига😂... Их нужно подстëгивать, чтоб не расслаблялись
Откомментировал книгу Отец-одиночка12.07.2025, 10:29:18
Elena, Канешнааа! Он ,как настоящий джентельмен, повëл их домой -снимать стресс, заглаживать свою вину, отпаивать их чаем.,откармливать зерном..(или что там едят крыски)... Мыть какахи.... Ивот это всë надолго затянулось.....
Откомментировал книгу Отец-одиночка12.07.2025, 09:26:31
Ааххааа. Там же Дункан .....обосвался.... Отмывают его, наверное, долго😁😁
Яна, Я тоже в Москве. Но встаю в 5 утра. Ложусь спать в 22.поэтому читаю утром. Специально пораньше будильник... Иногда глаза плохо открываются, и тогда главу раза 2 перечитываю😂😂... А сейчас в отпуске, жду до 24
Евгения Григ, Я мне нравятся краткие дерзкие высказывания героев на очевидные действия:что Вы делаете? - граблю, бл.. ь!!!!
И так в каждой книге!!!!! Шедевры!!!!!
Я теперь и сама стала так отвечать(ахахаха смайлик)
Фекла, Там в какой-то главе было написано, что Алишер еë не тронет как женщину, если она будет его слушаться и сидеть тихо. Божена не послушалась, вроде попыталась сбежать. Он еë наказал насилием.... Ну перечитайте Вы главы, если не понимаете..... И не додумывайте!!!!!! Как будто разные книги читаем!!!!!!!!
Янка Рам, Почему многие люди не понимают Ваших мыслей? Лапа-лицо просто!!!! Вроде читаем все и всё одно и то же!!! А как будто другое виденье, какое-то пресное. Им нужно, что попроще. Есть много "мыльных" книг без смысла.....
Дарья Теплова, Во всëм согласно!!!!! Вы все попробуйте почитать только "наташины" главы ,пропуская все иштаровские..... Сидя на диване и зная, что в его голове, хорошо обвинять еë глупую. А как ей догадаться?? Это еë жизнь,еë проблемы, еë долгожданный ребёнок.... А мужик был, действительно, случайный и временный. Пока только так!!!!!