Елена Бобылева

Комментировал

Откомментировал книгу Ох, уж эта Натали! 19.12.2019, 23:21:33
Юлия F Морозова, Ждемссс.

Откомментировал книгу Ох, уж эта Натали! 19.12.2019, 12:28:50
Великолепно! Мило, трогательно, романтично. Спасибо за книгу. Продолжайте писать, у Вас замечательно получается.

Откомментировал блог 21.05.2019, 11:42:33
Замечательная книга. Душевная. И поплакать, и улыбнуться, и задуматься. Понравилось, что ГГ не статична, она развивается, проходит долгий путь от порывистой девушки до мудрой женщины, матери и любящей жены. Совершает ошибки, но и учится их исправлять, учится понимать себя и окружающих её людей. Дорогой автор, пишите больше, Ваши книги хочется читать и перечитывать.

Откомментировал блог 21.05.2019, 11:42:26
Замечательная книга. Душевная. И поплакать, и улыбнуться, и задуматься. Понравилось, что ГГ не статична, она развивается, проходит долгий путь от порывистой девушки до мудрой женщины, матери и любящей жены. Совершает ошибки, но и учится их исправлять, учится понимать себя и окружающих её людей. Дорогой автор, пишите больше, Ваши книги хочется читать и перечитывать.

Откомментировал блог 21.05.2019, 11:42:23
Замечательная книга. Душевная. И поплакать, и улыбнуться, и задуматься. Понравилось, что ГГ не статична, она развивается, проходит долгий путь от порывистой девушки до мудрой женщины, матери и любящей жены. Совершает ошибки, но и учится их исправлять, учится понимать себя и окружающих её людей. Дорогой автор, пишите больше, Ваши книги хочется читать и перечитывать.

Откомментировал блог 21.05.2019, 11:42:16
Замечательная книга. Душевная. И поплакать, и улыбнуться, и задуматься. Понравилось, что ГГ не статична, она развивается, проходит долгий путь от порывистой девушки до мудрой женщины, матери и любящей жены. Совершает ошибки, но и учится их исправлять, учится понимать себя и окружающих её людей. Дорогой автор, пишите больше, Ваши книги хочется читать и перечитывать.

Откомментировал книгу 17.07.2018, 13:19:51
доброе