Всем доброго времени суток. Я очень люблю книги автора. Прочла похоже все что напечатаны. Но читала в готовом виде. Первый раз читаю в процессе и честно, мне не нравится. Не нравится ждать через двое суток. Знаю, что есть правила написания и выкладывания, но мне это муторно. Возьму за правило покупать с полным готовым текстом, а не тянуть как ота за яйца