Елена Бодачевская

Комментировал

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 21.06.2026, 04:55:41
Всем доброго времени суток. Я очень люблю книги автора. Прочла похоже все что напечатаны. Но читала в готовом виде. Первый раз читаю в процессе и честно, мне не нравится. Не нравится ждать через двое суток. Знаю, что есть правила написания и выкладывания, но мне это муторно. Возьму за правило покупать с полным готовым текстом, а не тянуть как ота за яйца

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 23.05.2026, 22:44:05
Доброго времени суток. Сколько читаю ваши книги и всегда в восторге от прочитанного. Книга очень нравится и жду продолжения и окончания. Спасибо