Прочла обе книги с удовольствием, такая любовь возможна только в молодости, а когда еще, когда все кипит внутри страсти, эмоции, кровь. Вспомнила свои молодые годы, переживала все события вместе с героями. Леночка, вы большая молодец, у вас получается донести все эмоции правильно и заинтересовать читателей на дальнейшие события. Большое спасибо, жду с неперпением следующую книгу, интерсно как сложится судьба героев в более зрелом возрасте.
Агния и Юния две сестры, обе красивые, умные и талантливые, но такие разные, Юния скромная девочка, а Агния огонь, характер вздорный, но тем интереснее читать ведь в жизни тоже всякие люди встречаются.
Марина Серебренникова, Ни в одной комнате, а в одной квартире, при этом практически все отцы девочек так себя ведут, тут и беспокойство и ревность и многое другое, тем более, что была история с Юнией и Яном.
Агния огонь, Егор конечно в шоке от нее, но при этом кайфует от всего, что она делает, последние главы просто супер, переслушиваю не один раз, Леночка, большое спасибо за полученные эмоции.
Удивили родителя Агнии, приняли Егора и перестали возмущаться , что он ночует у них, я сама родитель взрослых детей и мне немного смешно, а Егору респект за настойчивость, конечно он понимает, что виноват.
Гульшат Бикташева, Ну не заводит Егора Эмилия, она не так пахнет все не так ему с ней, если бы она сама ему в штаны не залезла ничего и не случилось бы.
Зоя Соловьева, Согласна, очень жалко, все наверное когда переживал подобные эмоции, но тут читаешь и все по новой переживаешь, очень живые эмоции и Агнию очень жалко.
Агния молодец достойно держится, но Егор измучил ее, жалко Агнию достойная девочка. Очень хорошо , что есть этот чат где можно делиться своим мнением после прочитанной главы и так легче переносится ожидание следующей главы. Спасибо всем за общение и за ваши такие разные мнения
Елена М-С, Да,когда у Егора был разговор с Яном, Егор ответил Яну, что Агния влечен его не только физически. Но они оба молоды и не могут полностью рабораться в своих чувствах, придет время все поймут и исправят.
Лариса Холомьева (Волохина), Агнюша то неосознанно подталкнула (на эмоциях),но у Егора то есть голова на плечах, натворит столько, что потом разгрести сложно будет.
Лиза Бредис, Согласна, надо учесть , что Агния перфекционист, она ставит перед собой цели и достигает их, она выбирает для себя лучшее о чем сама сказала Егору, она считает его лучшим и сама стремиться к совершенству.
Вера Сидорова, Согласна, девочка знает себе цену, а Егор просто еще молод и не дорос до такого серьезного шага в жизни как свадьба, но возможно он услышит наконец Агнию и что то в его голове перевернется.