Здравствуйте) никогда не увлеклась фанфиками.. Но наткнувшись на вашу первую книгу, решила прочитать и не пожалела..... Две просто проглотила... Начинаю третью и не могу остановится)))) огромное спасибо Вам, за безумно интересные, грамотно написанные книги)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии